Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трейлеры недели: Дэдпул, неонуар c Марго Робби и «Мир дикого запада»

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Марго Робби и Саймон Пегг в неоновом неонуаре, очередной трейлер надвигающегося сиквела «Дэдпула» и второй сезон «Мира дикого запада» под легендарную песню Курта Кобейна — «Газета.Ru» собрала самые любопытные трейлеры за прошедшую неделю.

«Шпион, который меня кинул» (« The Spy Who Loved Me»), Сузанна Фогель

Подруги Одри и Морган попадают в заварушку международного масштаба, после того, как выясняется, что бывший парень Одри является сотрудником ЦРУ. Парочке приходится отправиться в Европу в компании обаятельного британского шпиона, чтобы спасти свои жизни, а заодно и весь мир.

В фильме снялись Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Джиллиан Андерсон и Джастин Теру. В России картина, название которой отсылает к известной ленте о Джеймсе Бонде, выйдет 9 августа 2018 года.

«Конечная» («Terminal»), Вон Стайн

Два киллера берутся за крайне опасное задание. Блуждая по залитому неоном мрачному и безыменному мегаполису в поисках цели, они натыкаются на крайне причудливых персонажей вроде страдающего от неизлечимой смертельной болезни и экстравагантной официантки. Но вскоре выясняется, что они — лишь безвольные пешки в чужой игре.

Главные роли в картине исполнили Марго Робби, Саймон Пегг, Мэттью Льюис и Майк Майерс. Режиссером выступил дебютант Вон Стайн, до этого работавший ассистентом режиссера на съемках последнего фильма о Гарри Поттере. Неонуарный триллер появится в американском прокате 11 мая, дата премьеры в России пока не известна.

«Дэдпул 2» («Deadpool 2»), Дэвид Литч

Самый безумный супергерой Уэйд Уилсон (он же Дэдпул) наладил свою жизнь и принялся совершать добрые дела. В определенный момент он сталкивается с неким Кейблом, охотящимся за мальчиком-мутантом, способным переломить ход истории. Дэдпул набирает отряд мутантов, чтобы помешать плану злодея.

Райан Рейнольдс вернулся к роли Дэдпула, образ главного антагониста примерил на себя Джош Бролин. На большом экране сиквел нашумевшего кинокомикса моно будет посмотреть уже 17 мая.

«Монстры на каникулах: Море зовет» («Hotel Transylvania 3: Summer Vacation»), Генндий Тартаковский

Мэвис уговаривает уставшего от обязанностей управляющего отелем Дракулу поехать на отдых в морской круиз, однако перспектива веселых каникул омрачается после появления папы легендарного вампира — Влада. В довесок к этому, капитан корабля Эрика, дочка Абрахама Ван Хельсинга, к которой Дракула начинает испытывать нежные чувства, намерена уничтожить жутковатых пассажиров.

Традиционные голоса Адама Сэндлера, Селены Гомес, Стива Бушеми и Мела Брукса — на месте, однако в случае с дубляжом все это не имеет никакого значения. В прокат мультфильм выйдет 12 июля.

«Тайна дома с часами» («The House with a Clock in Its Walls»), Элай Рот

Маленький Льюис приезжает погостить в дом своего дяди, который оказывается не простым древним особняком, а наполненным магией и мистикой пристанищем волшебных существ. В стенах постоянно тикают часы, а заповедь Дэвида Линча распространяется не только на сов, а вообще на все вокруг.

В ленте любителя кровавых хорроров Элая Рота с непривычным рейтингом «12+» снялись Джек Блэк и Кейт Бланшетт. В российских кинотеатрах — с 4 октября.

«Мир Дикого Запада» («Westworld»), второй сезон

Андроиды, населявшие футуристический парк развлечений «Западный мир», обрели свободу после смерти его основателя, но на этом их история не заканчивается, а наоборот — лишь начинается, ведь теперь Долорес и ее собратьям предстоит отстоять право на независимое существование.

Премьера второго сезона запланирована на 22 апреля.

Новости и материалы
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Все новости