Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трейлеры недели: Гоголь, Джеймс Франко в мире «Безумного Макса» и инопланетные панки

Лучшие трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Финальный трейлер русского фэнтези-хоррора «Гоголь. Вий», Джеймс Франко, Миллай Йовович и Люси Лью, блуждающие по Пустоши и панки с другой планеты в Лондоне конца 70-х — «Газета.Ru» собрала самые любопытные трейлеры за прошедшую неделю.

«Бремя» («Cargo»), Иоланда Рамке и Бен Хоулинг

Сервис Netflix опубликовал первый трейлер зомби-триллера «Бремя» режиссеров Иоланды Рамке и Бена Хоулинг с Мартином Фриманом в главной роли. Картина появится в репертуаре онлайн-кинотеатра 17 мая.

Австралийская сельская местность. Отец маленькой девочки заражается вирусом – теперь у него есть два дня, прежде чем он превратится в зомби. За 48 часов он должен найти человека, которому он сможет доверить свою дочь.

«Мир будущего» («Future World»), Джеймс Франко

В сети появился трейлер постапокалиптического экшена «Мир будущего», действие которого разворачивается во вселенной «Безумного Макса». Режиссеры — Джеймс Франко и Брюс Тьерри Чунг, российская премьера запланирована на 14 июня.

По сюжету ленты молодой юноша отправляется на поиски лекарства для своей умирающей старушки-матери. Его путешествие пройдет через опасный мир Пустоши, населенный настоящими монстрами в человеческом обличье и знакомый нам по фильмам Джорджа Миллера. Кроме самого Франко в фильме снялись Милла Йовович, Люси Лью, Снуп Догг, Маргарита Левиева, Сьюки Уотерхауз и Метод Мэн.

«Гоголь. Вий», Егор Баранов

Незадолго до выхода на большие экраны (5 апреля) появился финальный трейлер отечественной картины «Гоголь. Вий», созданной совеместными усилиями канала «ТВ-3» и продюсерского центра Александра Цекало «Среда». Саундтреком ролика стала известная песня «Bodies» американской рок-группы Drowning Pool.

«Вий» станет второй частью фэнтезийной трилогии о приключениях Николая Гоголя (Александр Петров). В сиквеле герой продолжит заниматься расследованием жестоких ритуальные убийств в селе Диканька при помощи собственных экстрасенсорных способностей и влюбленной в него утопленницы Оксаны (Юлия Франц).

«Банда четырех» («Flock of Four»), Грегори Карузо

Режиссерский дебют Грегори Карузо — инди-драма, разворачивающаяся в Лос-Анджелесе образца 1959 года. В картине снялся актер Рег Э. Кэти, в первую очередь известный по роли Фредди в политической драме «Карточный домик», — это его последняя прижизненная работа, в феврале он скончался от рака.

Четверо друзей-подростков колесят по Городу ангелов в поисках своего кумира — знаменитого джазового музыканта Поупа Диксона (его и сыграл Кэти — это собирательный образ, вдохновленный действительно существовавшими джазменами).

«Как разговаривать с девушками на вечеринках» («How to Talk to Girls at Parties»), Джон Кэмерон Митчелл

Вышел новый трейлер картины «Как разговаривать с девушками на вечеринках», снятого по одноименному роману Нила Геймана режиссером Джоном Кэмероном Митчеллом. Главные роли в ленте исполнили Эль Фаннинг, Алекс Шарп и Николь Кидман.

Лондон, 1977 год. Трое юных панков 00 Энн, Джон и Вик 00 заваливаются на тусовку к местной звезде Бодичеа. Единственная проблема — все пришедшие на вечеринку симпатичные девушки на самом деле прилетели на Землю с другой планеты.

«Вечерняя школа» («Night School»), Малкольм Д. Ли

Эдакая американская вариация на тему «Большой перемены», снятая Малкольмом Д. Ли при участии комика Кевина Харта и актрисы Тиффани Хэддиш.

В центре сюжета — двое взрослых людей, которые оказываются вынуждены ходить на школьные курсы, чтобы получить диплом о среднем образовании.

Новости и материалы
В МИД РФ прокомментировали надежность российского ядерного сдерживания
Екатеринбуржца вывезли в лес, украли у него деньги и оформили кредит
Булыкин сравнил шансы «Зенита» и «Краснодара» в борьбе за титул РПЛ
США не будут вводить санкции против ЦАХАЛ, несмотря на нарушения прав человека в Палестине
Певица Жасмин показала фото со свадьбы сына, на которую потратили более 10 млн рублей
Серега рассказал, что поменял бы в творчестве Shaman
Матч между ЦСКА и «Спартаком» назвали бездарным зрелищем
Названа стоимость нового кроссовера Duster
В ЦБ РФ назвали последствия выдачи «бесплатных денег» отдельным отраслям экономики
Москвичей предупредили о похолодании в начале мая
Набиуллина сообщила, как ЦБ собирается бороться с мисселингом
В Коми полицейские заставляли невиновных писать явки с повинной и «раскрыли» так 16 дел
Польский генерал сообщил об одной из главных целей ВС РФ на Украине
Россиянка дала соседке телефон для вызова скорой, но та его продала
Эминем планирует избавиться от своего альтер эго в новом альбоме
Пьяный россиянин изнасиловал девятилетнюю девочку, пока ее матери не было дома
Политолог заявил о последствиях отказа ВСУ от танков Abrams
В ЦБ сообщили о переходу к сбалансированному росту во II квартале
Все новости