Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Конец долгостроя: «Плохие парни 3» получили дату премьеры

Стала известна дата выхода «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом

Стал известен расширенный актерский состав долгостроя «Плохие пари: Навсегда», который находится в разработке с 2009 года. Картина представляет собой третью часть популярной полицейской франшизы «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях.

Голливудский долгострой «Плохие парни 3» все-таки будет снят и выйдет на экраны в начале 2020 года. Уже стал известен почти полный актерский состав картины помимо главных звезд франшизы УИлла Смита и Мартина Лоуренса. «Плохие парни 3» находятся в разработке с 2009 года и получили название «Плохие парни: Навсегда». В 2016-м Джо Карнахан, призванный ранее для полировки сценария, собирался ставить картину, однако переговоры с режиссером затянулись. В итоге студия передвинула релиз продолжения, а Карнахан объявил, что займется постановкой ремейка индонезийского боевика «Рейд».

Теперь режиссерский пост проекта делят бельгийские постановщики Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Джерри Брукхаймер возвращается в качестве продюсера. Мартин Лоуренс и Уилл Смит вернутся в образах хорошо всем знакомых персонажей. Сценарий к фильму пишет Крис Бремнер.

Стало известно, что к Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу собираются присоединиться Александр Людвиг, Ванесса Хадженс и Чарльз Мелтон. Еще одна звезда предыдущих частей Джо Пантолиано также вернется в роли капитана Говарда, сообщают источники Variety. Хадженс, Людвиг и Мелтон играют современное, высокоспециализированное полицейское подразделение, которое сталкивается со старой школой «Плохих парней», когда в Майами появляется новая угроза. Кто же будет в роли главного злодея, пока неизвестно.

После того, как Александр Людвиг выступил в роли злодея Катона в «Голодных играх», он стал восходящей звездой с ролями в «Уцелевшем» и «Одноклассниках 2». Затема Людвиг присоединился к актерскому составу «Викингов» и в настоящее время является одним из главных актеров сериала.

В последнее время Хадженс была занята в фильме Netflix «Замена принцессы» и комедии «Начни сначала» с Дженнифер Лопес. Чарльза Мелтона можно увидеть в роли Реджи в популярном сериале «Ривердейл», а ранее он появлялся в «Американской истории ужасов» и «Хоре».

Первый фильм серии «Плохие парни» вышел на экраны еще в 1995 году. Картина получила одобрение зрителей и пользовалась коммерческим успехом, а также стала своеобразным трамплином в карьере режиссера Майкла Бэя. В фильме снялись тогда еще не слишком известные Уилл Смит, Теа Леони и Мартин Лоуренс.

Во время съемок у представителей студии Columbia Pictures возникли трения с Бэем из-за проблем со сценарием. Помимо этого студия установила жестокие бюджетные ограничения, и поэтому Бэя часто был лишь один день на съемку сцены, на которую в других условиях ушло бы четыре дня. В итоге режиссер пожертвовал частью свой зарплаты, лишь бы не вырезать ключевые сцены из фильма.

За три дня до окончания съемок между Майклом Бэем и Уиллом Смитом произошел спор из-за концовки фильма, в которой герой Смита говорит Мартину Лоуренсу: «Я люблю тебя». Изначально Смит согласился с этой версией, но позже передумал и сказал, что не будет произносить этого. Когда у них оставалось всего 15 минут, чтобы снять сцену, Бэй сказал Смиту, что или они снимают эту сцену, или фильм остается без финала, так как у них был крайне плотный график. В итоге картина появилась на экранах в режиссерском монтаже.

«Плохие парни» собрали в мировом прокате $141 млн при бюджете всего $19 млн. Болтливые детективы в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса полюбились зрителям, однако продолжения их приключений ждали до 2003 года.

«Плохие парни 2» оказались довольно затратным предприятием. Производственный бюджет составил $130 млн, и еще $40 млн ушло на маркетинг. Фильм собрал в мире $273 млн, окупив затраты и заработав неплохую сумму.

В 1995 году Майкл Бэй получил за «Плохих парней» награду Гильдии режиссеров США. После успеха «Парней» последовал второй крупный проект — «Скала» с Николасом Кейджем и Шоном Коннери, который при бюджете в $75 млн принес кассовые сборы на сумму в $335 млн. После этого режиссер стал специализироваться исключительно на высокобюджетных боевиках и использовать во время съемок огромное количество спецэффектов. Картины Майкла Бэя популярны благодаря неимоверному количеству повсеместных взрывов, красивым и крайне необычным спецэффектам, креативным съемкам и высокому темпу действия.

Съемки «Плохих парней 3» начнутся уже в в январе следующего года, а дату премьеры студия назначила на 17 января 2020-го.

Новости и материалы
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Все новости