Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Элементали наступают: о чем новый трейлер «Человека-паука»

Вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

В сети появился официальный тизер-трейлер грядущего фильма «Человек-паук: Вдали от дома» с Томом Холландом в главной роли. По сюжету Питер Паркер отправляется на каникулы в Европу, однако на отдыхе герою приходится бороться с опасными элементалями.

Компания Sony выпустила официальный тизер-трейлер сиквела ленты 2017 года «Человек-паук: Вдали от дома» режиссера Джона Уоттса. В мировой и российский прокат фильм выйдет 4 июля.

Судя по трейлеру, в новой части франшизы Питер Паркер (Том Холланд) вместе со своими одноклассниками отправляется в путешествие по Европе. Кроме того, он решает не брать в поездку костюм Человека-паука. Однако его планам не суждено осуществиться: там его встречает глава секретной организации «Щ.И.Т.» Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и поручает ему особое задание — сразиться с элементалями — опасными существами, которые управляют стихиями. Чтобы побороть недружелюбно настроенных существ и спасти мир, Паркер вынужден объединиться с загадочным Мистерио (Джейк Джилленхол) в пурпурном плаще.

Режиссерское кресло сиквела занял американский постановщик «Клоуна» и «Полицейской тачки» Джон Уоттс, ранее работавший над первым сольником Человека-паука. В актерский состав ленты помимо 22-летнего Тома Холланда, Сэмюэла Л. Джексона и Джейка Джилленхола вошли Майкл Китон, сыгравший Стервятника в первом фильме, Зендая в роли Эм-Джей, Джейкоб Баталон в образе Неда.

В конце декабря Баталон и Джилленхол поделились подробностями предстоящей ленты. По словам Джейка, главными злодеями в боевике станут элементали — существа, способные вызывать стихийные бедствия. Что касается роли Мистерио, то персонаж внезапно перейдет на сторону своего противника и вместе с Питером Паркером будет бороться против опасных врагов.

«Миру будет угрожать опасность в виде элементалей, а Мистерио — тот, кто знает о них многое, и тот, кто хочет защитить мир. Ник Фьюри просит его помочь, потому что он единственный, кто сколько-то понимает их», — цитирует актера портал Collider.

Джейкоб Баталон, сыгравший лучшего друга Питера Паркера Неда, в свою очередь, рассказал, что «Человек-паук: Вдали от дома» — это «фильм о ребятах во время европейских каникул». Он отметил, что в картине будет много путешествий, а также моментов, связанных с отношениями.

«Грубо говоря, это фильм о подростках, проводящих европейские каникулы. Мы отправляемся в Лондон, Прагу и в другие места. Очень весело, — передает слова артиста издание. — Много моментов с отношениями, много чего прикольного и крутого. По ходу ленты Питер старается не отвлекаться на Человека-паука, но его заставляют вновь надеть костюм. Он неохотно спасает мир вместе с Мистерио. Мистерио в фильме, кстати, сражается за хороших, они объединяются, чтобы победить этих монстров, зовущихся элементалями».

Показ дебютного трейлера нового фильма «Человек паук: Вдали от дома» состоялся в начале декабря прошлого года в рамках фестиваля Comic-Con Experience в Бразилии. Премьера первой части франшизы «Человек паук: Возвращение домой» состоялась в 2017 году. Известно, что лента собрала в мировом прокате около $900 млн при бюджете в $175 млн. Фильм был создан в сотрудничестве компаний Sony и Marvel Studios.

Съемки «Вдали от дома» были завершены еще в минувшем октябре — об этом в своем инстаграме сообщил Том Холланд, опубликовав совместную фотографию с Зендаей.

Ранее в сети появился новый трейлер супергеройского боевика «Капитан Марвел», мировая премьера которого запланирована на март этого года. Действие фильма развернется в 90-е годы прошлого века. Денверс, опытный пилот ВВС США, окажется в центре межгалактической войны — и в результате взрыва структура ее ДНК смешается с ДНК воина инопланетной расы Крии, что дарует главной героине Кэрол едва ли не самые могущественные способности среди всех персонажей саги. Главную роль в ленте исполнит 29-летняя Бри Ларсон.

Новости и материалы
В МИД РФ обвинили Зеленского в обмене жизней украинцев на деньги США
В Балашихе полицейских обвиняют в фиктивной постановке на учет более 1,5 тыс. мигрантов
В ФФКР будут рады, если Малинин сменит спортивное гражданство
Хозяйка привязанного к машине алабая из Красноярска объяснила свой поступок
В WhatsApp появилась новая функция
Лепс станет совладельцем бара с ночным клубом в Петербурге
Неизвестные напали на корабль у берегов йеменского Адена
Лукашенко предложил Западу «сыграть вничью» в украинском конфликте
Звезда Первого канала пожаловалась, что «по традиции» сломала часть тела перед днем рождения
Врач назвала самый полезный вид мяса для пожилых
Диетолог Васильева: для пожилых полезно мясо индейки, курицы, кролика и телят
В Госдуме поспорили, можно ли продавать россиянам алкоголь на майских
Зарему Мусаеву госпитализировали
Шансы «Зенита» на победу в РПЛ снизились на 16%
Стало известно о порядке открытия счетов россиян в частных банках Турции
Врач назвала зону, боль в которой связана с болезнями сердца
Врач Концедайло: боль в зоне от мочки уха до пупка указывает на больное сердце
Лукашенко назвал реальный риск для Белоруссии
Актриса «Последнего богатыря» не может оплатить долги из-за работы
В России назвали выборы в США цирком-шапито
Все новости