Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алибасов и Федосеева-Шукшина станут родителями

Молодожены Алибасов и Федосеева-Шукшина хотят стать родителями

Молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заявили о готовности стать родителями. Об этом рассказал друг 71-летнего продюсера, отметивший, что звездная пара хочет принять в семью правнука народной артистки.

Звездные молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сообщили о готовности взять на воспитание внука Марии Шукшиной. Об этом стало известно в ходе очередного выпуска программы «Прямой эфир» Андрея Малахова.

Как выяснилось, супруги приняли близко к сердцу ситуацию, в которой оказалась мать ребенка — Фрейя Зильбер. Известно, что знаменитая бабушка и отец (Макар Касаткин, сын Шукшиной) не поддерживают ребенка и его мать материально — напротив, они обвиняют Зильбер в попытке пропиариться на сложившейся ситуации. В свою очередь 71-летний продюсер и его 80-летняя супруга озвучили желание поучаствовать в судьбе Фрейи и ее чада: они готовы поселить правнука у себя и стать ему приемными родителями.

Отметим, что недавно пара приобрела дом в Новой Москве. Планируется, что к весне он будет полностью обустроен и семья сможет туда переехать. В настоящий момент при этом супруги живут на две квартиры.

Информации о том, как отнеслась к предложению сама Зильбер, пока что нет.

Вокруг звездной семьи Шукшиных уже продолжительное время не утихают скандалы. Ранее дочь Марии Шукшиной Анна Трегубенко впервые дала интервью в студии программы «Пусть говорят». Выяснение отношений между родственниками растянулось на два эфира, во время которых обсуждали продажу петербургской квартиры Лидии Федосеевой-Шукшиной и ссору Анны с матерью и тетей Ольгой.

Сообщалось, что в 2018 году дочь Шукшиной продала квартиру своей бабушки, не посоветовавшись с ней. Обескураженная этим поступком Лидия Николаевна подала на Анну в суд, но это не привело ни к каким результатам. Из-за сложившейся ситуации у Анны испортились отношения не только с бабушкой, но также с матерью и тетей Ольгой.

После выхода программы в эфир Мария Шукшина в своем видеоблоге посетовала, что не каждый способен отказаться от таких сумм, которые получают участники подобных телепередач. Актриса, в частности, поведала, что ее дочь за участие в программе якобы получила 2 млн рублей

«Я знаю, что я говорю, мне самой предлагали суммы с шестью нулями, но я никогда не буду участвовать в этом мракобесии и никогда не пойду на сделку с совестью — в отличие, к сожалению, от моих родственников, — заявила актриса в своем микроблоге. — Но я их не виню, несчастные, не ведают, что творят... Или ведают?! Ну, в конце концов, Бог нам всем судья!»

В ответ на это шеф-редактор выпуска программы «Пусть говорят», который был посвящен дочери Марии Шукшиной, заявил, что слова актрисы не соответствуют действительности.

«Что это за дети, которых можно так купить? — заявил он корреспонденту «Газеты.Ru». — Думаю, бедной матери проще придумать для себя такое объяснение, что ребенка соблазнили какими-то фантастическими суммами (о которых, конечно, и речи нет в современном медиапространстве), чем задуматься о реальном положении дел и услышать крик отчаяния собственного ребенка, который пытается использовать телевизионную трибуну, чтобы быть понятым».

Некоторое время назад Шукшина также рассказывала о суммах, которые ей якобы были предложены за участие в шоу Малахова.

«По деньгам скажу вам то, что знаю лично: моему сыну Макару малаховская передача предлагала миллион рублей, мне они готовы были заплатить 15 миллионов, лишь бы пришла», — цитирует актрису «Московский Комсомолец».

Ведущий скандальной передачи Андрей Малахов опроверг утверждение актрисы, крайне удивившись названной сумме.

«Мы сами обалдели, когда услышали про 15 миллионов, — цитирует Малахова сайт kp.ru. — Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью. Телевидение сегодня коммерциализировано, и за эксклюзивные интервью порой приходится платить, но сумма в 15 миллионов выглядит фантастической».

Новости и материалы
Японцы выпустили смартфон, который можно мыть
В Оренбурге «ясновидящая» подожгла ПВЗ после отказа в приеме на работу
Кайли Дженнер обвинили в создании одежды «без уважения к людям»
В Чехии заметили отсутствие стратегии у стран Запада по Украине
«Врачи гнобили»: россиянка, родившая с разницей в 34 года, рассказала о реакции медиков
В России на туризм выделят сотни миллиардов рублей
СК завершил проверку показаний на месте теракта в «Крокусе»
В США заявили о потере популярности Байдена и лидеров стран ЕС
Россиянин сделал шаурму с начинкой из наркотиков и попался полиции
В Раде подсчитали число уклонистов
Россиянин сел на 10 лет за попытку переметнуться на сторону ВСУ
Telegram удалил более 256 000 запрещенных материалов по требованиям РКН
Раскрыты детали «помолвки» Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной
Путин предрек, во сколько раз вырастет вклад туризма в ВВП страны к 2030 году
В ГИБДД рассказали, сколько россиян провалили экзамен по вождению
«Тяжело морально»: Лазарев резко сбросил вес на фоне теракта в «Крокусе»
Жена Константина Ивлева сообщила о травме позвоночника после падения
Мари Краймбрери вступилась за знаменитостей, которые помогли пострадавшим в теракте
Все новости