Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Американец подрезал»: как Ургант попал в ДТП

Иван Ургант рассказал о своем ДТП в США

Иван Ургант рассказал о ДТП, участником которого оказался во время новогодних каникул в США. По словам телеведущего, он ехал на велосипеде, когда его подрезал водитель джипа. В результате происшествия Иван получил растяжение руки и некоторое время носил на руке бандаж.

Первый в этом году эфир программы «Вечерний Ургант» был омрачен рассказом его бессменного ведущего Ивана Урганта о неприятном происшествии, которое случилось с ним в США во время новогодних праздников.

«Я ехал на велосипеде. Меня предупреждали тысячу раз в программе «Время покажет», тысячу раз! А я не верил. Все! Американец меня подрезал, и я со всей дури с криком прямо врезался в его джип», — рассказал телеведущий.

Ургант отметил, что в результате инцидента получил растяжение и был вынужден некоторое время носить на руке бандаж.

Гостьей этого эфира стала 33-летняя супермодель Ирина Шейк, которая прилетела в Москву на специальное мероприятие. Съемка телешоу Урганта состоялась в тот же день, когда гостья программы прилетела в Москву. По словам Ирины, она спала всего несколько часов и очень устала. На вопрос Ивана, что нужно делать во время полета, чтобы хорошо выглядеть, несмотря на усталость, Шейк ответила:

«Пить побольше воды. Делать в полете маску. Накладываем маску и засыпаем. Медитировать можно с маской на лице, очень помогает», — ответила супермодель.

После вопросов о красоте, телеведущий стал расспрашивать красавицу о том, что больше всего интересует многих зрителей: о маленькой дочери Лее и отце малышки, 44-летнем голливудском актере Брэдли Купере. Однако даже юмористу Урганту не удалось спровоцировать Ирину на публичное обсуждение ее личной жизни.

Напомним, что в преддверии 2019 года популярный телеведущий представил свою версию новогоднего огонька — программу «Голубой Ургант».

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот наконец эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов. Я счастлив, что наши гости с радостью откликнулись на призыв — воздать должное самому романтичному и светлому периоду в жизни нашей страны — девяностым годам», — приводит слова Ивана Урганта пресс-служба Первого канала.

В передаче приняли участие музыканты, актеры, блогеры и комики. Среди них Иван Дорн, Монеточка, Гречка, Little Big, Feduk, Big Russian Boss, «Хлеб», Евгений Кулик, Александра Бортич, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Ирина Горбачева, Мальбэк и Сюзанна, актеры из художественного фильма «Кислота».

Торжественную атмосферу в эфире создавал эстрадно-симфонический оркестр под управлением Аркадия Цимблера. Таким образом, руководство Первого канала сделало реверанс в сторону молодого зрителя.

В начале декабря 2018 года в рамках круглого стола Молодежного парламента при Госдуме, посвященного ситуации с отменой концертов молодежных кумиров в России. Предложением депутата госдумы Михаила Дегтярева стало направить запрос главам «Первого канала» и ВГТРК с просьбой включить в программу «новогодних огоньков» молодых артистов.

«Я сколько в сознательном возрасте включаю телевизор под Новый год — одни и те же. Это страшно! Полное разложение отечественной эстрадной поп-культуры. Поэтому у меня, как у председателя комитета, родилось предложение: напишу письменно Константину Эрнсту, Олегу Добродееву, во все крупные теле- и радиокомпании с предложением перед Новым годом во всех так называемых «огоньках» дать время талантливым рэп-исполнителям, показать стране ваше творчество», — сказал депутат.

Это заявление стало ответом на прозвучавшее ранее, обращение рэпера Жигана (Роман Чумаков), в котором он заявил, что молодые музыканты на своих концертах собирают по 25-35 тыс, чем не могут похвастаться завсегдатаи развлекательного телевидения.

Также во время заседания депутаты и музыканты попытались понять, кто именно виноват в «разложении современной молодежи».

«Объясните мне, на каком основании местные власти запрещают концерты артистов? Это проявление цензуры. Артисты теряют публику, организаторы — деньги, зрители — настроение. Я сам отец, но я не считаю, что музыканты в чем-то виноваты. Музыканты — творческие личности. Если они будут думать, а вдруг их услышит ребенок и сделает что-то нехорошее, то на этом искусство заканчивается. Воспитывать детей должны родители. Почему вы нас обвиняете в своих «дырках», в том, что вы не смогли сами сделать. В том, что молодежь разлагается, не мы виноваты, а вы», — высказал свое мнение рэпер Птаха (Давид Нуриев).

Новости и материалы
Сотрудник Домодедово украл у вернувшейся из ОАЭ пассажирки кольцо за 700 тысяч рублей
Ролевой экшен Kingdom Come Deliverance II переведут на русский язык
Власти Липецкой области сообщили об угрозе атаки БПЛА
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
БПЛА сбили над Белгородской областью
Huawei выпустит бюджетный клон Apple Watch
Украинка не пустила российскую теннисистку в полуфинал турнира во Франции
В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа
В РФС рассказали, сколько Дзюбе осталось играть в футбол
Немецкий депутат скрыл от властей свое предприятие в Белоруссии «Цыбулька Бел»
Все новости