Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плохие «парни»: Уилла Смита заменят Джессикой Альбой

Вышел трейлер спин-оффа «Плохих парней» с Джессикой Альбой

Звезда Голливуда Джессика Альба снялась в сериале «Лучшие в Лос-Анджелесе» — женском спин-оффе хита 90-х «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Шоу расскажет о младшей сестре одного из героев оригинального фильма, к которой присоединится персонаж Альбы.

На кабельном канале Spectrum появился трейлер выходящего в мае этого года сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе», представляющего собой спин-офф экшн-хита «Плохие парни» с Уиллом Смитом. Однако в этот раз главными персонажами шоу будут женщины.

«Пришло время красивым женщинам взяться за дело, — заявила героиня звезды сериала Джессики Альбы. — И они не собираются играть в хороших копов».

Полутораминутный видеоролик знакомит зрителей с двумя полицейскими Лос-Анджелеса — Сидни Бернетт и Нэнси Маккенной. Каждая из них обладает непростым прошлым, сложным характером и желанием действовать. Сидни и Нэнси придется пройти классический период притирки друг к другу в качестве напарниц и бросить вызов самым опасным преступникам города. Судя по трейлеру, зрителей ждут погони, перестрелки, острый юмор и эпичные взрывы.

Габриэль Юнион предстанет в роли Сид — младшей сестры Маркуса Бернетта (Мартин Лоуренс). Джессика Альба будет играть нового персонажа — армейского ветерана и полицейского детектива Нэнси Маккенну. Обе актрисы выступают в качестве исполнительных продюсеров шоу вместе с Джерри Брукхаймером, ответственным за всю франшизу «Плохие парни». Компанию актрисам составят Джейк Бьюзи («Звездный десант»), Джордан Родригез («Танцевальная академия») и Ханна Бэйрфут («Мыслить как преступник»).

Габриэль Юнион рассказала, что идея сериала появилась из размышлений над будущим еt персонажа:

«Мне хотелось другой жизни для Сид. Мы надумали расширить ее историю за пределы Майами, но сохранить тональность и атмосферу «Плохих парней», чтобы посмотреть, как Сид справится в одиночку. И потом решили найти ей крутую напарницу», — заявила она.

Однако, с производством сериала возникли некоторые трудности. В мае прошлого года, оценив пилотный эпизод, телеканал NBC отказался от проекта. Причина отказа не разглашалась, хотя ходили слухи, что в переговорах между NBC и курирующей проект компанией Sony TV Pictures возникли разногласия как творческого, так и финансового характера.

Но уже в июне того года шоу получило право на жизнь. Криминальный боевик приютил под свое крыло холдинг Charter Communications. Тогда же были заказаны полноценные съемки первого сезона.

«Мы пришли, чтобы надирать задницы и побеждать! «Лучшие в Лос-Анджелесе» был официально заказан компанией Charter Communications для канала Spectrum. Мы с Габриэль идем за вами, ребята, с 13 сериями в 2019 году. Это случится», — так Альба сообщила в своем инстаграме новость.

«Такой сериал — моя мечта. Десять лет назад главных героев не сделали бы женщинами, а если и сделали, то было бы так: на самом деле написали для мужчин, но потом заменили на женщин, и все выглядело бы очень по-мужски. Сейчас это «женский» сериал, у нас сложные героини», — сказала Альба.

Первый фильм серии «Плохие парни» вышел на экраны еще в 1995 году. Картина получила одобрение зрителей и пользовалась коммерческим успехом, а также стала своеобразным трамплином в карьере режиссера Майкла Бэя. В фильме снялись тогда еще не слишком известные Уилл Смит, Теа Леони и Мартин Лоуренс.

«Плохие парни» собрали в мировом прокате $141 млн при бюджете всего $19 млн. Болтливые детективы в исполнении Смита и Лоуренса полюбились зрителям, однако продолжения их приключений ждали до 2003 года. Во втором фильме впервые появилась, хотя и во второстепенной роли, Габриэль Юнион.

Сиквел оказался довольно дорогим предприятием. Производственный бюджет составил $130 млн, и еще $40 млн ушло на маркетинг. Фильм собрал в мире $273 млн, окупив затраты и заработав неплохую сумму.

Съемки «Плохих парней 3» начнутся уже в январе следующего года, а дату премьеры студия назначила на 17 января 2020-го.

Новости и материалы
Назначено заседание по иску «Газпром экспорта» к словацкой компании ZSE Energia
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв
Названы основные правила, как безопасно похудеть к лету
Патриарх Кирилл счел «карательной мерой» Украины арест митрополита Арсения
Четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы
Торнадо обрушился на китайский Гуанчжоу
Предстоящий матч «Спартака» и «Локомотива» назвали принципиальным
При атаке Израиля на Ливан пострадали более 10 мирных граждан
Еще два украинских беспилотника сбиты над Брянской областью
Стало известно, сколько зарабатывают работники скорой помощи в России
Четыре украинских беспилотника сбиты над двумя районами Брянской области
«Локомотив» похвалили за избавление от зависимости от Дзюбы
Все новости