Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Подарок для Аллы» и тайны ее мужчин: как Пугачеву поздравят на ТВ

Что покажут на ТВ накануне 70-летия Аллы Пугачевой

Народная артистка СССР Алла Пугачева 15 апреля отметит свое 70-летие. Накануне этого события федеральные телеканалы выпустят в эфир ряд передач, посвященных жизни и творчеству Примадонны. «Газета.Ru» представляет краткий обзор шоу о легендарной певице, которые выйдут в предстоящие выходные на Первом канале, «России 1» и НТВ.

В субботу, 13 апреля, в 10:15 часов по московскому времени Первый канал покажет запись документального фильма «Алла Пугачева. «А знаешь, все еще будет...», снятого Русланом Трещевым в 2017 году. В ленте приняли участие родные и друзья Примадонны: Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Филипп Киркоров, Валентин и Марина Юдашкины, Михаил Жванецкий, Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон, Галина Волчек и другие.

Идея создания ленты о Пугачевой принадлежит ее внуку — сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никите. Он заявил об этом после выступления в эфире шоу «Две звезды».

«Для меня всегда бабушка была как... вот этот солнечный лучик, рыжеволосый солнечный лучик, который иногда приходит в гости и заносит такую энергетику в дом, что сразу становится приятно, и все, у меня уже весь день — самый лучший день на свете становится», — говорил Никита Пресняков.

Сразу после окончания данного фильма — в 11.15 мск — в эфир выйдет байопик «Алла Пугачева. И это все о ней...» 2014 года выпуска. Картина представляет собой собрание архивных материалов, фрагментов передач,
а также интервью разных лет. Уже в 16.00 мск Первый канал покажет запись живого концерта Пугачевой, который с огромным успехом прошел в Москве в концертном зале «Россия» еще в ноябре 1998 года. Следом за ним будет показано шоу «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева», в котором супруг певицы побеседует с ее близкими.

Выпуск еженедельного шоу «Сегодня вечером» с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным также будет посвящен Примадонне.

Кроме того, в воскресенье Первый канал преподнесет юбилярше сюрприз — запись большого праздничного концерта «Подарок для Аллы», прошедшего 8 апреля в Москве. В его ходе, напомним, Примадонну со сцены поздравили многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Сергей Шнуров, Николай Басков, Пелагея, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита, Валерий Леонтьев, А-Студио, Дмитрий Маликов, Жасмин, Дима Билан, Филипп Киркоров и другие.

К слову, немногим ранее СМИ обвиняли Пугачеву в том, что она пренебрегла концертом в свою честь. Объясняя поступок народной артистки, Киркоров в беседе с kp.ru заявил, что она отсутствовала на мероприятии из-за своей скромности.

«Алла не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в ее отсутствие, чтобы сделать для нее подарок», — сказал бывший супруг Пугачевой.

Позже ситуацию разъяснил и ее нынешний муж, Максим Галкин, который выступил на концерте в роли конферансье. По его словам, шоу должно было стать сюрпризом для певицы.

В телепрограмме «России 1» на субботу не запланировано ни одной передачи, посвященной Примадонне. В воскресенье, накануне 70-летия певицы, в 11:20 по московскому времени телеканал покажет юбилейный концерт Аллы Пугачевой «С днем рождения, Алла», записанный в 2009 году. В нем приняли участие все тот же Галкин, Илья Резник, Владимир Пресняков, Киркоров, Александр Буйнов и многие другие звезды.

Следом за концертом в эфир выйдет премьера — «Откровения мужчин Примадонны». В записи шоу приняли участие артисты Раймонд Паулс, Резник, Александр Зацепин, Александр Стефанович и Миколас Орбакас, ранее сотрудничавшие с Примадонной.

Наконец, на НТВ в субботу в 17:00 по московскому времени выйдет программа «Секрет на миллион», тоже посвященная юбилею Пугачевой. Согласно анонсу шоу, в студии встретятся близкие певицы: ее бывшая сватья Елена Преснякова, первый муж Орбакас, а также коллеги Юлия Проскурякова, Маша Распутина и Сергей Челобанов. В эфире они обсудят главные тайны певицы и интересные подробности ее жизни.

В воскресенье в 22.45 мск НТВ запустит повтор прямой линии общения Пугачевой и Галкина с народом, впервые вышедшей в эфире еще в начале десятилетия. Поздно ночью — в 1.45 мск — на канале выйдет передача «Моя Алла. Исповедь ее мужчин», по описанию схожая с шоу на «России 1».

Новости и материалы
Завершился ремонт ВПП в аэропорту Владикавказа после удара молнии
Власти Курской области сообщили о работе ПВО
«Спартак» уже не великий клуб, а нормальный»: Широков о красно-белых
Митингующие устроили шествие в центре Тбилиси
В ЦАР ждут Путина
Посещение сауны может предотвратить инсульт, рассказал врач
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала при странных обстоятельствах у своего дома
ВСУ под Часовым Яром испытывают трудности из-за массового дезертирства
Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде
Во Франции нашли загадочную древнюю постройку уникальной формы
Молния повредила взлетную полосу в аэропорту Владикавказа
На Украине заявили о повреждении инфраструктуры порта Южный
Низкий уровень тестостерона не обязан ухудшать либидо, заявил врач
Раскрыты подробные характеристики iPhone 16
Назван правильный размер порций хлеба и каши
Посольство РФ объяснило, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
В Петербурге волонтеры предложили хозяину истощенной собаки помощь и были избиты
Боец ММА пнул ринг-герл прямо перед боем
Все новости