Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Затребовал денег? Сергей Зверев пожаловался Малахову на сына

Чего хочет приемный сын от Сергея Зверева

Стилист и певец Сергей Зверев рассказал телеведущему Андрею Малахову об усыновлении и конфликтах в своей семье. Взрослый приемный сын артиста не так давно узнал правду о своем происхождении и теперь имеет разного рода претензии к звездному отцу.

Звездный стилист Сергей Зверев прервал молчание относительно истории усыновления своего сына Сергея-младшего. В гостях у телеведущего Андрея Малахова звезда расскажет подробности тех событий и коснется темы конфликтов в своей семье.

По словам Малахова, особенностью этого выпуска станет то, что в студии передачи будет присутствовать единственный гость — сын знаменитого парикмахера.

Молодой мужчина узнал правду о своих родителях только в прошлом году, вскоре после этого он познакомился со своей биологической мамой, а в настоящее время продолжает искать настоящего отца.

По некоторой информации, 25-летний Сергей Сергеевич уже долгое время не общался со звездным родителем, однако у него имеются претензии материального характера к стилисту.

В этом его полностью поддерживает биологическая мать, утверждающая, что Зверев обязан обеспечить сына, поскольку взял однажды за него ответственность.

Что касается самого стилиста, в последнее время он решил несколько поменять скандальное амплуа. В начале марта Зверев провел в Москве на Красной площади никем не согласованный одиночный пикет против строительства завода бутилированной воды на берегу Байкала. К слову, не всем известно, что артист вырос в прибайкальском поселке Култук.

Широкой публике стало известно об акции после того, как он выложил выложил фотографии в своем инстаграме.

«Я против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал! А вы против? Хватит уничтожать природу!» — подписал свое фото Зверев.

История началась в конце января этого года, когда стилист публично поддержал в соцсети петицию против строительства китайской компанией завода на берегу озера Байкал. В краткие сроки этот документ собрал свыше полумиллиона подписей пользователей сети. Позже в Байкальской природоохранной прокуратуре редакции «Сибирь.Реалий» уведомили о том, что новый иск ведомства по поводу строительства предприятия направлен в производство городского суда прибайкальского города Слюдянка.

Согласно тексту документа, к 2021 году возле поселка начнет свою работу китайский завод по розливу бутилированной воды, главным инвестором которого является Дацинская водная компания ООО «Озеро Байкал», которая зарегистрирована в китайской провинции Хейлунцзян. Местные жители напуганы перспективой того, что работа предприятия помешает им ловить рыбу в привычных объемах, а Байкалу завод «нанесет непоправимый экологический ущерб».

Помимо активной общественной деятельности Зверев не забывает и о шоу-бизнесе. В начале февраля Зверев раскритиковал выпуск шоу «Пусть говорят», в котором приняла участие балерина Анастасия Волочкова. Короля гламура возмутила перешедшая все границы публичная травля его давней приятельницы. В беседе с «Собеседником» Зверев признался, что его неприятно удивил насмешливый тон ведущего Дмитрия Борисова в адрес главной героини шоу.

«Я думал, что ведущий не позволит такие варианты. Борисов же, вроде бы, приличный. Вот такие дела. В комментариях пишут, что он всю программу ржал над Настей», — сказал стилист.

По его словам, такое отношение к бывшей артистке Большого театра со стороны смотрелось ужасно «некрасиво», особенно в свете того, что несколькими днями ранее она отметила свой день рождения.

«Она только отметила день рождения, вся в эйфории пришла на программу, а там расстрел. Настя — такая крутая балерина, разве можно ее было так поносить?» — недоумевал артист.

Вместе с тем, Зверев отметил, что бывшая прима Большого театра и в 43 года отлично выглядит и остается в прекрасной форме, однако из-за травли и предвзятого отношения общественности все двери для нее закрыты.

«Большой театр закрыт, все другие театры только делают вид, что рады ей. Но при этом не берут. А ведь Настя — прима-балерина, роскошная, и вот так к ней. Жесть! Ничего святого нет — одна грязь», — заключил Зверев.

Новости и материалы
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Все новости