Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Наркотики и загулы: раскрыта страшная тайна Лолиты

Во все тяжкие: Лолита проболталась о беспорядочных половых связях

Российская певица Лолита Милявская рассказала Анастасии Ивлеевой историю своей первой любви с солистом группы «Аракс» Анатолием Алешиным. Музыкант также был приглашен в студию в качестве приятного сюрприза артистке. Кроме того, в ходе передачи выяснилось, что в жизни Лолиты был период беспорядочных половых связей и наркотической зависимости.

Звезда российской эстрады Лолита Милявская стала героиней заключительного в этом сезоне выпуска Agentshow популярного блогера Анастасии Ивлеевой. Певица рассказала в эфире историю своей первой любви. Будучи 16-летней девушкой, артистка влюбилась в солиста группы «Аракс» Анатолия Алешина, который на тот момент был вдвое ее старше. Говоря с ностальгией о тех чувствах, исполнительница иронизировала, что они не были «омрачены сексом».

Через некоторое время Ивлеева предложила поп-звезде со спины определить гостя ее студии. Не без подсказок и наводящих вопросов, но артистка все же смогла дать правильный ответ.

«Ты на выданье. А я мужчина старше тебя. Женатый», — обратился музыкант к Милявской. Оба артиста, судя по всему, были очень рады этой встрече.

Вместе с тем, во время эфира выяснилось, что в жизни Лолиты был период, о котором ей тяжело и неприятно вспоминать. Милявская призналась, что у нее были проблемы с наркотиками. По словам артистки, основная проблема заключалась в том, что она решила попробовать запрещенные вещества слишком поздно, «когда все уже отгуляли». Певица убеждена, что тогда у нее просто по человечески не хватило сил справиться со всеми своими непростыми делами. Напряжение в работе и сложности в личной жизни выбили ее из колеи.

«Когда всю жизнь пашешь и жизни не видишь… Когда вдруг начинаешь ее видеть, а она оказывается другой. А в этот момент, когда начинаешь ее видеть, ломается та, которая была для тебя вакуумом», — пояснила артистка, добавив, что именно так люди и подсаживаются на наркотики.

Исполнительница посетовала, что в подобные моменты человек способен плюнуть на всех и все.

«Во все тяжкие! И я во все тяжкие — в 40 лет. Кокаин, гульки — что угодно... Безудержный секс», — поведала певица.

Милявская призналась, что до пагубной зависимости она могла по пальцам пересчитать своих сексуальных партнеров, а после – «руки закончились».

«Первое время я считала. Это было нелепое доказательство себе: а что, так можно? Потом это все закончилось. Я поняла: или себя буду разрушать, или мне это не надо. Решила, что не надо», — заключила поп-звезда.

Напомним, что в начале июля артистка в своем инстаграме рассказала подписчикам о предстоящем разводе с мужем — тренером по сквошу Дмитрием Ивановым.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. У меня был замечательный молодой муж целых девять лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне», — написала Лолита.

Позже журналисты обратили внимание на то, что Милявская приехала в Юрмалу на фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву» в подавленном состоянии и, судя по всему, из-за переживаний она стала заметно стройнее. «Грустная и красивая» — писали тогда СМИ. Тогда же выяснилось, что Милявская все еще готова дать шанс своему пока еще законному супругу.

«Я не в состоянии развода. Мы с мужем пока просто разъехались. Никто из нас пока не подавал заявления на развод, — цитирует певицу сайт kp.ru. — Это нормальная пыль, которую надо стирать с отношений».

На вопрос о том, как артистка относится к брачным контрактам, она ответила, что давно уже обезопасила себя этим документом.

«Я хорошо отношусь к брачным контрактам. Это нормальная мировая практика, — сказала она.

Вопрос про возможном разделе имущества с Ивановым она оставила без ответа. Вместо этого она рассказала о навязчивых поклонниках, которые в последнее время стали одолевать ее в соцсетях с предложениями о замужестве.

«Как я на них реагирую? Одних отправляю в «черный список», над другими издеваюсь. Приличным людям отвечаю тактично. Но сейчас у многих обострение. Некоторые люди нуждаются в клиническом лечении, но почему-то его избегают. Интернет проявляет таких людей, но не я одна получаю такие сообщения», — отметила артистка.

Милявская заверила, что в настоящий момент не рассматривает подобные предложения.

«Я же не в программу «Давай поженимся» пошла. Просто написала о своей ситуации с мужем. А так у меня много нормальных поклонников, которые рассказывают мне о своей жизни и я с ними с удовольствием общаюсь. А на безумных я не реагирую», — отрезала певица.

Новости и материалы
В США покажут спектакль по пьесе про Путина
Названы две каши для оздоровления кишечника
Названа стоимость содержания Omoda C5
«Металлург» обыграл «Локомотив» во втором матче финала Кубка Гагарина
Французский политик обвинил Запад в обеднении Франции
Haval представит новый Raptor для бездорожья
Ковальчук рассказал, сколько он будет играть в хоккей
Сербия выступила против резолюции по Сребренице на ГА ООН
В США раскритиковали Марджори Тейлор Грин, назвав ее «московской Марджори»
Подмосковных полицейских обвинили в издевательствах над женщиной-заявителем
Аналитик назвал уязвимости ЗРК Patriot
Губернатор Херсонской области заявил о сторонниках России в рядах ВСУ
В Липецкой области ввели режим ракетной опасности
Дюплантис установил новый мировой рекорд в прыжках с шестом
Истребитель Eurofighter могут оснастить ракетами Taurus
Ученые выяснили, зачем древние майя сожгли прах своих правителей
В ФСБ рассказали, какую информацию передавал задержанный в Осетии украинец
Карпину посоветовали не приезжать тренировать в Испанию
Все новости