Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Семейка Аддамс», «Заключенный» и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Возвращение «Семейки Аддамс», хоррор про дом ужасов и жизнеутверждающая драма о старушке-путешественнице: «Газета.Ru» представляет главные трейлеры недели.

«Меня зовут Долемайт» («Dolemite is My Name»), Крэйг Брюэр

Биографическая комедия, роли в которой исполнили Эдди Мерфи, Уэсли Снайпс и Крис Рок, расскажет о становлении и карьере Руди Рэя Мура, более известного под псевдонимом Долемайт, добившегося широкой известности в 1970-х годах в нише блэксплотейшна. Режиссером ленты выступил Крэйг Брюэр, причастный к таким популярным шоу, как «Империя» и «Щит».

«Лапочка» («Honey Boy»), Альма Харель

Вечная история взаимоотношений отцов и детей в «Лапочке» повествуется от лица молодого актера Отиса Лорта, злоупотребляющего алкоголем и в целом занимающегося саморазрушением. Пытаясь разобраться в себе, он начинает вспоминать моменты из прошлого, огромное значение в котором играл его эксцентричный родитель. В ролях здесь, к слову, большие голливудские знаменитости, а именно — Шайа Лабаф («Трансформеры») и Лукас Хеджес («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).

«Семейка Аддамс» («The Addams Family»), Грег Тирнан и Конрад Вернон. Премьера в России — 31 октября

Возвращение легендарной истории о криповой, но милой семье — теперь в анимационном формате. Судя по трейлеру, создателям мультфильма удалось сохранить классический черный юмор оригинальной саги: чего только стоит сцена с реинкарнацией лягушек в школьном классе. Другое дело, что — возможно — некоторые шутки ленты будут немного не по возрасту младшей аудитории, но это уже абсолютно иная тема для дискуссии.

«The Dark Red», Дэн Буш

В центре сюжета психологического хоррор-триллера — молодая женщина, попадающая в психиатрическую больницу, где она утверждает врачам, что ее новорожденный был украден неким «темным культом», а не умер, как считают все ее окружение. Девушке, естественно, никто не верит — и она решает уладить вопрос своими силами.

«Заключенный» («Imprisoned»), Пол Кампф

Социальный триллер, одну из главных ролей в котором исполнил Лоренс Фишберн (номинация на «Оскар» за «На что способна любовь», «Матрица») рассказывает о неком Дилане Берке, совершившем немало ошибок в прошлом, но теперь пытающемся вести праведный образ жизни. В его миролюбивые планы, впрочем, однажды вмешивается надзиратель тюрьмы Даниэль Кальвин, чья жена погибла по вине Дилана 25 лет назад. Лента, что примечательно, затрагивает не только отдельную историю двух человек, но и обращается к тюремно-правовой системе США в целом.

«Они» («Haunt»), Скотт Бек и Брайан Вудс. Премьера в России — 3 октября

Хоррор от создателей нашумевшего «Тихого места» помещает своих главных героев — беспечных молодых людей студенческого возраста, ищущих веселье и приключения — в пугающий антураж: группа друзей решается на посещение (крайне сомнительного) дома ужасов, который лишь с виду выглядит как аттракцион, а на самом деле не сулит им ничего хорошего. В минувшем году, к слову, в прокат вышел схожий по общей задумке фильм («Хэллфест»), где тинейджеры также «погорели» на походе на фестиваль страха. При этом настроения у данных лент достаточно разные: если детище Грегори Плотника было молодежным слэшером с низкопробным юмором в классическом виде, то вот «Они», судя по трейлеру, являются действительно жутким хоррором, где с желанными гостями расправляются с особой жестокостью.

«Эди» («Edie»), Саймон Хантер

Максимально жизнеутверждающая драма со звездой британского театра Шилой Хэнкок в главной роли. У 80-летней Эди умирает муж, а ее родная дочь хочет пристроить мать в дом престарелых, из-за чего женщине начинает казаться, что это уже почти конец всего. Однако внезапно Эди решается исполнить свою давнюю мечту — альпинистскую поездку в Шотландское высокогорье, которую за десятилетия семейной жизни она так и не сумела осуществить из-за запретов супруга. И отправляется в путь!

Новости и материалы
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
Все новости