Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Собчак все видела: Виторган и Нинидзе познакомили детей

Собчак отреагировала на отношения Виторгана и Нинидзе

Актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе познакомили своих детей от предыдущих отношений и все вместе проводят отпуск на Кипре. Судя по инстаграмам знаменитостей, семействам удалось поладить. Более того, начинающая артистка Полина Виторган вместе с новой возлюбленной отца записывает актерские пробы.

Новоиспеченная пара актеров Максима Виторгана и Нино Нинидзе после путешествия по греческим островам отправилась в отпуск на Кипр вместе со всеми детьми от предыдущих браков артистов. Несмотря на то, что Виторган и Нинидзе пока не комментировали свои отношения, они их и не отрицают, свободно выкладывая фотографии в соцсетях.

Если судить по фото, компания здорово проводит время вместе, много путешествуя по острову. Начинающая актриса Полина Виторган очевидно уже подружилась с новой возлюбленной отца, девушки не теряют времени даром и даже во время отдыха оттачивают свое мастерство, записывая пробы.

Одну из фотографий, на которой изображен Виторган с тремя своими детьми, прокомментировала бывшая супруга актера — Ксения Собчак.

«Все прекрасные какие», — написала она.

Судя по всему, знаменитости действительно смогли преодолеть все трудности, забыть обиды и продолжить жить в уважении и дружбе уже порознь. Подписчики в соцсетях не перестают восхищаться мудростью бывших супругов, называя их ситуацию «высокими отношениями».

Однако стоит отметить, что Виторган время от времени своими публикациями дает повод усомниться в том, что все гладко и его обида в прошлом. Так, на днях актер выложил большой философский пост, в котором он, по мнению подписчиков, объяснил, чем его новая пассия лучше изменившей ему Собчак.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперед только при лобовой атаке, тот, кто готов всегда, к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. — написал Виторган в своем инстаграме. — И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без нее возникают «черные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «черных дыр» не остается ничего. Никакого содержания или следа».

Артист отметил, что к такой мысли он пришел после прочтения первых 50-ти страниц «Кратких ответов на большие вопросы» Стивена Хокинга.

«Что ж дальше будет? Никогда еще теоретическая физика не была так близка к человеку», — заключил он.

Подписчики подхватили заданную тему для разговора и стали развивать мысль дальше.

«Черная дыра остается после отношений с перверзными нарциссами. Ксюша очень подходит под этот типаж. То сахарное шоу, то ледяной душ. Вот этими качелями изматывают, пока в партнере есть энергия. А потом безжалостно утилизируют!», «Про писаря прям в точку! Ксения Анатольевна, она самая!», «Понятно о ком! Вы другой породы! Доброта, порядочность, искренняя наивность! Чего не скажешь о Ксюше, что бы она ни говорила, это абсолютно не так! Пишу вам как психотерапевт, которому видно всю клинику!» — высказывались пользователи соцсети.

Большинство высказавшихся убеждены в том, что это был «жирный намек про Анатольевну» и стоит «запасаться попкорном» в ожидании ответа Собчак на этот выпад, которого, впрочем не последовало. Вероятно, что телеведущей сейчас не до этого, поскольку она отдыхает у моря вместе с режиссером Константином Богомоловым и, по слухам, готовится к скорой свадьбе.

«У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?» — писал ранее телеграм-канал Dark Cosmo.

В соцсетях новость вызвала бурную реакцию: например, скандальный блогер Лена Миро предположила, что слухи о свадьбе запустила сама Собчак — назло бывшему супругу, личная жизнь которого недавно наладилась.

Кроме того, некоторые подписчики пары не исключают то, что срочное решение о свадьбе принято в связи с беременностью телеведущей.

Другие же, предположили, что в настоящее время знаменитые люди готовы пойти на все ради привлечения внимания аудитории к своей персоне: «и свадьбу сыграть, и на шпагат встать, и «блокадницей» обозваться, лишь бы своей жизнью жить не начинали».

Новости и материалы
Еврокомиссия признала, что не смогла поставить Киеву 1 млн боеприпасов за год
Путин заявил о попытке ВСУ устроить террористический рейд у границ России
В Латвии пожелали России поражения на Украине
В Мурманске задержали главу филиала Росморпорта из-за взятки
Пассажир не смог найти посадочный талон и устроил скандал в екатеринбургском аэропорту
Канье Уэст оголил ягодицы своей жены перед публикой
Российский зерновой союз назвал последствия новых пошлин ЕС на зерно из РФ
Муж экс-солистки «Тату» пошутил, что сделал операцию у Хайдарова: «Огребу»
Американский военный признал, что Запад не готов вести сложные бои, как на Украине
МОК назвал Игры дружбы циничной попыткой России политизировать спорт
Путин заявил, что нужно наращивать боеготовность не только на суше, но и на море
Путин назвал главную гарантию выполнения стоящих перед Россией задач
ЦБ Армении запретил обслуживать карту «Мир» из-за возможных санкций США
«Пришел Сережа»: Mia Boyka пожаловалась, что покинула «Маску» из-за Лазарева
МО РФ заявило об ударах бомбами по украинской ДРГ у границы с Россией
Буланова опубликовала редкое фото сына, который на пять лет моложе ее супруга
Путин заявил, что «хозяева предателей» России их не жалеют
Шольц ждет правильного момента для переговоров с Путиным
Все новости