Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сложный выбор: с кем встречается Дима Билан

СМИ сообщили о «любовном треугольнике» Билана

Певец Дима Билан оказался участником «любовного треугольника», утверждается в прессе. Согласно слухам, в него также входят ровесница музыканта Инна и молодая девушка Ксения.

Российский поп-певец Дима Билан оказался втянутым в «любовный треугольник», утверждают СМИ. Недавно единственный отечественный победитель «Евровидения» опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой он запечатлен в компании некой брюнетки. Несмотря на то, что артист не стал обозначать ее статус, поклонники сразу сделали вывод, что у молодых людей существуют близкие отношения.

Вместе с тем старшая сестра Билана Елена в беседе с журналистами рассказала о том, что у певца на протяжении последних десяти лет есть подруга — тренер по йоге Инна Андреева, ровесница 37-летнего музыканта.

«Дима вместе со своим бывшим продюсером Айзеншписом был на гастролях в Анапе и там познакомился с Инной. Потом он пригласил ее в гости, она приехала к нему и так и осталась в Москве», — цитирует Елену сайт kp.ru.

По информации источника, сестра Билана впоследствии также подружилась с Инной: девушка якобы снималась в качестве модели в рекламе постельного белья, производством которого занимается родственница Димы.

Однако, согласно слухам в прессе, Инна — не единственная девушка в жизни артиста. Отмечается, что младшая сестра исполнителя Анна симпатизирует некой 24-летней Ксении Дорошкевич — а сам триумфатор главного песенного конкурса Европы якобы до сих пор не определился, с кем хочет быть.

В то же время старшая сестра музыканта данную информацию публично комментировать не хочет: «Извините, я не буду комментировать про Ксению. Дима потом ругаться будет».

По информации источника, Ксения при этом якобы далеко не новый человек в окружении Билана — об этом заявил знакомый артиста, пожелавший остаться неназванным.

«Билан познакомился с Ксюшей четыре года назад на съемках фильма «Герой». Это был дебют Димы в полнометражном кино. Ксения — давняя поклонница Димы, и именно она убедила режиссера Юрия Васильева, что лучше Билана с ролью белого офицера никто не справится. — рассказал он. — У Ксюши за плечами ВГИК, она начинающий режиссер. Когда она появилась в жизни Димы, мы сразу поняли: Дорошкевич поставила перед собой цель женить его на себе.

Она с ним повсюду: ходит с ним в кафе, стала частым гостем в загородном особняке Билана в подмосковном поселке Рассказовка, куда он, кроме близких, никого не приглашает. И Дима часто бывает дома у Дорошкевич».

Отмечается, что в инстаграме Ксении опубликовано множество совместных фотографий с Биланом. Примечательны и публичные эпитеты девушки, которые она использует в отношении Димы. «Счастье встретить тебя так рано, — писала про Дмитрия Дорошкевич в своем инстаграме. — Милый, родной мой, самый музыкальный, одаренный и благословенный человек, чей голос я люблю больше всех на свете. Я ничего тебе не желаю, кроме того, о чем ты сам подумаешь. Дыши. Люби себя, я тебя люблю!»

По словам журналистов, предполагаемая любовница Билана довольно часто сопровождала артиста на светских мероприятиях. Так, в частности, певец был вместе с ней на дне рождения отечественного «поп-короля» Филиппа Киркорова. При этом тогда многие приняли ее за помощницу музыканта. Однако, как рассказывают приятели знаменитости, недавно молодые люди поссорились — и Билан даже отписался от Дорошкевич в соцсетях. Согласно им, артист якобы вновь стал отдавать предпочтение Андреевой. На то, что Дмитрий отписался от Ксении, обратили внимание и его поклонники, которые без промедления обратились с расспросами к Дорошкевич.

«Подписка в соцсетях — это не показатель отношений, — ответила фанатам Билана сама девушка. — Откуда вы знаете, какие между нами отношения? Кого я люблю, а кого нет?».

Когда же настойчивые поклонники музыканта доложили Ксении о том, что его снова стали часто видеть в компании Андреевой, она не сдержала эмоций. «Пожалуйста, не лезьте в душу», — написала Дорошкевич.

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости