Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Бесконечный геморрой»: Собчак о свадьбе с Богомоловым

Богомолов пригласил бывшую жену на свадьбу с Собчак

За два дня до грядущего торжества телеведущая Ксения Собчак подтвердила слухи о свадьбе с режиссером Константином Богомоловым, запланированной на 13 сентября. Почти одновременно с этим стало известно, кто из звезд попал в список из 300 человек, приглашенных на мероприятие — среди них оказалась и бывшая супруга Богомолова Дарья Мороз.

Телеведущая Ксения Собчак подтвердила появившиеся ранее в СМИ слухи о своей свадьбе, которая запланирована на 13 сентября, в интервью Tatler и раскрыла подробности грядущего мероприятия.

«Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость», — сказала она.

После того, как завершится официальная часть мероприятия, Собчак вместе со своим мужем, театральным режиссером Константином Богомоловым, отправится в церковь, где пройдет обряд венчания.

«Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти», — сказала она.

При этом, звезда опасается, что может «не справиться» со вторым браком, так как это «совсем не ее история».

«Я всегда высокомерно говорила в узком кругу, что не понимаю, в чем идея жить с известным и талантливым мужиком. Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: «Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?» — я бы ответила: «Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы». Но вот я влюбилась», — призналась она.

Она подчеркнула, что это чувство «пришло само» и выразила уверенность в том, что будущая семейная жизнь будет очень сложной.

«Потому что мне, конечно, хочется, чтобы рядом была нянечка, которая бы меня холила и лелеяла. А тут я выполняю несвойственную себе роль. С другой стороны, вот я сижу на спектакле «Гаргантюа и Пантагрюэль» <…> и у меня слезы в глазах. И трепет от того, что дорогой мне человек может такое создать», — подчеркнула она.

По словам телеведущей, она «не желала», чтобы все в ее жизни происходило именно таким образом, однако не смогла этому противостоять, так как «любовь невозможно контролировать».

«У меня был период, когда я честно старалась. Но как только ты запрещаешь себе о чем-то думать, собираешь волю в кулак, становится еще хуже. Потому что ты начинаешь думать об этом маниакально. Как о розовом слоне», — сказала она.

Говоря о том, как они познакомились, Собчак рассказала, что брала у Богомолова пять лет назад интервью, во время которого подумала, что он «скучный, но умный». Отношения начались после второго интервью, когда они вдвоем решили выпить кофе в Санкт-Петербурге.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму Виторгану. Он знал обо все очень давно, задолго до телеграм-каналов», — призналась она.

Собчак также рассказала, что ее бывший муж видел спектакли ее будущего супруга.

«Максим часто был на спектаклях Константина, и я тоже. Мы тогда совсем не общались с Костей, и вот он нас пригласил. Помню, я еще спросила: «Это точно?» Константин говорит: «Точно». Мы приходим в театр, а билетов нет. Я подумала: «Ну что за необязательный человек!» — вспомнила она.

Собчак также пожелала счастья Виторгану и его новой девушке Нино Нинидзе и сообщила, что Богомолов, как и новая избранница ее бывшего мужа, уже познакомился с их общим сыном Платоном.

«У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитывать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация», — отметила она.

По данным сайта kp.ru, будущие молодожены пригласили на свадьбу 300 гостей, среди которых оказались бывшая жена Богомолова актриса Дарья Мороз, режиссер Федор Бондарчук с актрисой Паулиной Андреевой, глава Первого канала Константин Эрнст с женой Софьей, актриса Рената Литвинова, певица Земфира, бывшая жена лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда, дизайнер Ульяна Сергеенко, светская львица Ульяна Цейтлина, а также актер и продюсер Игорь Верник.

По словам источника, приглашения также были отправлены главе «Ростеха» Сергею Чемезову и экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, у которой Собчак брала интервью, когда та находилась под домашним арестом.

Новости и материалы
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Все новости