Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Решил сделать это тайно»: Лазарев раскрыл личный секрет

Лазарев признался, что у него родился второй ребенок

Двукратный бронзовый призер «Евровидения» Сергей Лазарев признался, что у него родился второй ребенок — дочь Анна. По словам артиста, девочку выносила суррогатная мать.

Певец Сергей Лазарев признался, что помимо сына Никиты у него есть дочь Анна. Об этом 36-летний артист рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ, ведущей которого является Лера Кудрявцева, его бывшая возлюбленная.

В ходе программы двукратный бронзовый призер «Евровидения» поведал, что его дети являются полноценными родственниками: их выносили разные суррогатные матери, однако биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Раскрывать ее личность артист отказался, подчеркнув лишь, что щедро отблагодарил ее за помощь. Кроме того, певец заявил, что из друзей — до съемок передачи — о его втором ребенке знал лишь Влад Топалов, с которым они когда-то были партнерами по группе Smash!!.

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — добавил Лазарев.

В интервью певец также признался, что лично при родах не присутствовал и забрал девочку из роддома в компании старшего сына, появившегося на свет несколько лет назад. Вместе с тем он подчеркнул, что изначально очень сильно переживал относительно возможной ревности Никиты к сестре и был очень рад, увидев адекватную реакцию на пополнение в семье со стороны мальчика.

Ведущая шоу Кудрявцева, узнав о рождении у Лазарева дочери, в свою очередь, расплакалась, пояснив, что «это слезы счастья».

О появлении на свет второго ребенка Сергея СМИ писали еще в минувшем мае. Сам певец при этом категорически опровергал данные сообщения. Музыкант, в частности, опубликовал в своем инстаграме снимок с сыном, на котором мальчик держит у виска указательный палец, сопроводив фотографию подписью: «Тут как бы мой сын показывает некоторым!»

Позднее он еще раз высказался по этой теме журналистам. «Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка, и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!» — сказал он kp.ru.

Примечательно, что о рождении Никиты Сергей тоже сообщил общественности далеко не сразу — спустя несколько лет. При этом после обнародования важной для его поклонников информации он стал регулярно публиковать фотографии с ребенком.

Ранее во время разговора с Кудрявцевой наставник Лазарева на «Евровидении-2019» Филипп Киркоров рассказал, что узнал о рождении ребенка у Сергея от суррогатной матери. По словам артиста, звезды шоу-бизнеса стали массово прибегать к данной услуге после рождения его дочери Аллы-Виктории и сына Мартина.

Сам же Лазарев, объясняя, почему длительное время скрывал факт рождения у него сына, заявил о желании сберечь детство Никиты. Кроме того, он подчеркивал, что в случае рождения второго ребенка вновь не станет сразу же сообщать об этом СМИ.

«Когда стало известно о ребенке, когда нас поймали при выходе из церкви папарацци, сказали, что это не мой ребенок, из детдома взял — и вообще «он пиарится», — делился музыкант в одном из интервью.

Также Лазарев отмечал, что счастье любит тишину, и говорил о готовности пойти на крайние меры, если дело коснется его сына. «Я за него удавлю, я убью. Плохо так говорить, но…» — признавался артист.

«Даже когда стало известно, что у меня есть сын, нашлись люди, которые сказали, что это не мой сын. Он голубоглазый, а я кареглазый. Говорили, что это не мой ребенок, что я ребенка брата воспитываю, что это ребенок гитариста моего. Что это все пиар», — сетовал Сергей в рамках шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной».

Вместе с тем Лазарев рассказывал, что Никита очень похож на него самого в детстве. «Одни и те же ужимки и привычки. Он постоянно стоит на голове. Так у меня начиналась гимнастика в детстве», — передает его слова «Вокруг ТВ».

Новости и материалы
ВСУ обстреляли Белгородскую область
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Все новости