Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Два Уилла Смита, Вуди Аллен и другие премьеры недели

Главные премьеры недели в России по версии «Газеты.Ru»

Уилл Смит преследует самого себя в фантастическом боевике «Гемини», Вуди Аллен вернулся с новым фильмом, а также Лупита Нионго в ужастике «Маленькие чудовища»: «Газета.Ru» рассказывает о главных премьерах недели в России.

«Гемини» («Gemini Man»); Энг Ли

Фильм «Гемини» тайваньского режиссера Энга Ли уже успели назвать технологическом чудом. В фантастическом боевике применена скорость 120 кадров в секунду в формате 3D с разрешением 4К. По мнению критиков, именно мощные спецэффекты должно обеспечить успех ленте. В основе сюжета — будущее, когда люди получили возможность клонировать самих себя. Главную роль — стареющего наемного убийцу, которого преследует таинственный молодой киллер, удивительным образом похожий на него самого, — исполнил Уилл Смит.

«Дождливый день в Нью-Йорке» («A Rainy Day in New York»); Вуди Аллен

В августе этого года казалось, что новый фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» может не выйти в прокат из-за обвинений режиссера в сексуальных домогательствах. На фоне движения #MeToo Селена Гомес, Тимоти Шаламе и Ребекка Холл даже отказались от своих гонораров за эту картину и отправили деньги на благотворительность. Последняя, в свою очередь, заявила, что не будет работать с Алленом в будущем. Несмотря на весь ажиотаж, романтическая комедия все-таки добралась до отечественного зрителя. По сюжету студентка-журналистка Шеннон едет в Нью-Йорк со своим парнем Ролли, чтобы взять интервью у известного постановщика. Подробнее — в нашей рецензии.

«Маленькие чудовища» («Little Monsters»); Абе Форсайт

Фильм-участник фестиваля «Санденс» — хоррор «Маленькие чудовища» — расскажет о воспитательнице и ее ухажере, которые сталкиваются с армией кровожадных зомби во время школьной экскурсии. В ленте снялись Лупита Нионго, Джош Гад и Александр Ингленд.

«Вечер с Беверли Лафф Линн» («An Evening with Beverly Luff Linn»); Джим Хоскин

Главная героиня остросюжетной комедии Джима Хоскина сбежала от мужа-тирана после того, как увидела рекламу нового шоу со странным названием «Вечер с Беверли Лафф Линн». Девушка тут же решает поучаствовать в программе, не подозревая, что «одна магическая ночь» подарит ей ряд причудливых событий, многие из которых просто невозможно объяснить.

«Мистер Олимпия» («Bigger»); Джордж Галло

Сюжет фильма «Мистер Олимпия» Джорджа Галло основан на биографии и карьере братьев Джозефа и Бена Уайдеров — основателей Международной федерации бодибилдеров. Именно они когда-то помогли завоевать Арнольду Шварценеггеру свой первый титул «Мистер Олимпия» в 23 года. Роль знаменитого культуриста сыграл Калум Фон Могер.

«Девушки бывают разные»; Сарик Андреасян

Новый проект Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» эксплуатирует довольно ходовую тему: трое друзей решают отметить начало своих каникул в Мексике, но наутро после шумной вечеринки обнаруживают, что ничего из событий прошлой ночи они не помнят. Вскоре герои выясняют, что успели перейти дорогу криминальному авторитету Хуану и должны ему денег. Главную роль исполнил Дмитрий Нагиев. В общем, все это выглядит как «Мальчишник в Вегасе», но в другом сеттинге.

Новости и материалы
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Россиянам рассказали о погоде на Первомай
Отряды «Хезболлы» нанесли удар по поселениям на севере Израиля
Стало известно, чем будут закупаться россияне на майских праздниках
Еще одна страна заявила о заинтересованности в сотрудничестве с БРИКС
В Германии заявили об угрозе взрывов, которые якобы может устроить Россия
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
Ученые выяснили пользу для мозга от популярной пищевой добавки для спортсменов
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ
В США и Молдавии оценили развитие отношений
Все новости