Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Тихое место», королева соула и другие трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Комедийный хоррор о воссоединении Элайджи Вуда с отцом, биография королевы американского соула Ареты Франклин, продолжение имевшего неожиданный успех фильма ужасов «Тихое место 2» с Эмили Блант, а также целый сноп звезд в новом фильме режиссера «Анны Карениной»: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах недели.

Финалистка третьего сезона музыкальной программы American Idol 2004 года Дженнифер Хадсон предстала в образе «королевы соула» Ареты Франклин в трейлере к биографическому фильму «Уважение». Помимо нее в съемках картины о восхождении одной из знаковых певиц своего времени участвовали Форест Уитакер, Марлон Уэйанс и Одра Макдональд, а сама Арета Франклин консультировала создателей фильма до своей смерти в августе 2018 года.

Режиссер Джон Красински представил трейлер к продолжению своего нашумевшего хоррора «Тихое Место 2», главную роль в котором сыграла Эмили Блант, а качестве продюсера выступил Майкл Бэй. После неожиданного успеха первой части фильма, собравшей в международном прокате больше $340 млн, в сиквеле его главные герои — семья Эббот — продолжат свою борьбу за существование. На этот раз им придется отправиться во внешний мир, чтобы обнаружить, что охотящиеся на звук существа — это совсем не единственные враги, которые могут им повстречаться за безопасной зоной песчаной тропы.

Новозеландский продюсер Ант Тимпсон выпустил трейлер к своему дебютному комедийному хоррору «Иди к папочке», где главную роль исполнил Элайджа Вуд. По сюжету фильма, тридцатилетний Норва Гринвуд получает письмо от своего отца, которого никогда не знал. Он приезжает в деревенский дом, где первая радость от встречи постепенно сменяется едкими остротами и оскорблениями, пока не ситуация не выходит за пределы контроля.

Трейлер к экранизации недавнего романа «Женщина в окне» может похвастать завидным звездным составом — Эми Адамс, Гэри Олдмен, Энтони Маки и Джулианна Мур. Новый фильм от режиссера «Анны Карениной» и «Темных времен» Джо Райта расскажет о детском психологе, которая страдает агорафобией. Начав однажды следить за новыми соседями, она оказывается свидетельницей таинственного исчезновения, которое изменит ее жизнь.

Звезда телесериалов «Сайнфелд» и «Вице-президент» Джулия Луи-Дрейфус и комедийный актер Уилл Феррелл появились вместе в трейлере черной комедии «Под откос». Съемки фильма о незадавшейся семейной поездке на курорт в Альпах проходили в Австрии. По сюжету, во время обеда ресторан с главными героями накрывает лавина. Это событие становится поворотным в жизни семьи, так как показывает настоящие отношения между супругами и детьми.

Режиссер Элиза Хиттман опубликовала трейлер к своему новому фильму «Никогда, редко, иногда, всегда» о нежелательной беременности девушки из американской глубинки. Не найдя достойных вариантов в своем родном городе, она вместе с двоюродной сестрой находит деньги, чтобы отправиться в клинику в Нью-Йорке.

Новости и материалы
Полянский ответил на угрозы литовского посла в адрес Крымского моста
В Николаеве раздались взрывы
На Украине отменена воздушная тревога
Лагеря Кубани готовы принять детей из подтопленных областей России
Сигналы ракетной тревоги прозвучали на северной границе Израиля
Россиянам объяснили, почему зеленый чай лучше не пить после 16.00
SpaceX запустила ракету с европейским спутником
В ООН заявили об ужасающем количестве погибших в Газе детей
Известный блогер попал в аварию в центре Москвы
Названа причина задержания лидера «Коррозии металла» Сергея Троицкого
Португалия отказалась от выплаты репараций бывшим колониям
Правоохранители задержали участников перестрелки в Приморье
Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата
Шашлыки оказались не главной ассоциацией россиян с майскими праздниками
В Израиле сообщили о попытках Нетаньяху помешать возможному ордеру МУС
В России предложили провести эксперимент по маркировке сухариков
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Все новости