Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Была за рулем»: что известно о пропаже Натальи Андрейченко

Пиар-директор Натальи Андрейченко рассказал о жуткой аварии в Мексике

Заслуженная артистка России Наталья Андрейченко пропала в Мексике после поездки к подруге в город Канкун. По словам пиар-директора актрисы Яна Трунцева, она поехала домой за рулем автомобиля и более суток не выходила на связь с близкими.

В Мексике ищут пропавшую звезду советских фильмов «Мэри Поппинс, до свидания» и «Военно-полевой роман» Наталью Андрейченко. Об этом сообщил пиар-директор заслуженной артистки России через ее личную страницу в Instagram.

«Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 15.00, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон… (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулем», — написал Ян Трунцев.

Он призвал всех располагающих любой информацией о местонахождении Андрейченко позвонить по указанному в посте номеру телефона. Также пиар-директор звезды поблагодарил ее подругу за оперативную связь и сообщил, что они начинают обзванивать окрестные больницы.

«Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим», — пообещал представитель Андрейченко.

В комментариях к записи он сообщил, что с бывшим мужем Максимом Дунаевским и дочерью Настасьей Шелл актриса в последний раз общалась в пятницу, за сутки до пропажи. Возможности связаться с соседями Андрейченко у ее близких нет в связи с отсутствием их контактов.

«Ее дом находится в очень удаленном районе, где практически безлюдно», — сказал Трунцев.

Позднее он опубликовал в Instagram знаменитости пост с новостью о жуткой аварии вблизи города Тулум, которая произошла в один день с пропажей Андрейченко. Согласно порталу Riviera Maya News, управлявшая автомобилем женщина на полной скорости врезалась в грузовик и получила тяжелые увечья. Пиар-директор актрисы попросил подписчиков помочь разобраться в этой новости и через 20 минут после публикации удалил запись.

По словам Трунцева, в последнее время он почти ежедневно созванивался с актрисой, обсуждая предстоящий проект. Поэтому внезапное молчание Андрейченко очень обеспокоило всю команду, передает телеканал «360».

«Наталья накануне болела. Она плавала в бассейне, и у нее поднималась температура. Она простудила ухо, и из-за этого произошло воспаление, и она пила антибиотики. Она мне об этом говорила. Марэт сказала, что она уехала на машине за рулем. Больше на связь не выходила, это очень странно с учетом того, что она плохо себя чувствовала», — рассказал Трунцев.

Представитель знаменитости добавил, что пытается связаться с ее 38-летним сыном Дмитрием Дунаевским, проживающим в Швейцарии.

«Я не могу дозвониться до ее сына по тому номеру, который у меня есть, чтобы узнать хоть какую-то информацию. У меня есть телефон ее помощника в Мексике, и он ответил, что он на выходных. Сегодня понедельник, но у него рабочий день из-за разницы в восемь часов еще не наступил», — отметил он.

Актриса уже более 10 лет проживает в собственной резиденции на курорте Ривьера-Майя на берегу Карибского моря. В одном из интервью она признавалась, что влюбилась в природу и энергию местных жителей, которые «в отличие от русских топора за пазухой не носят».

Новости и материалы
Финляндия обратилась к европейским пограничникам с просьбой о помощи
Стала известна личность обнаженной девушки, спрыгнувшей с автомобильного моста в Петербурге
Генерал Кривонос рассказал к чему приведет потеря ВСУ Очеретино
«Роскосмос» опубликовал космические селфи
Стас Михайлов вспомнил, как заработал первые деньги у заключенного
МУС может арестовать Нетаньяху и Галанта из-за событий в Газе
Блинкен рассказал о работе над нормализацией саудовско-израильских отношений
Генсек НАТО заявил, что Украина находится на «необратимом пути» к членству в альянс
Стало известно, когда Овечкин прибудет в Россию после вылета из плей-офф НХЛ
Эмираты анонсировали создание аэрохаба на 260 млн пассажиров в год
Генсек НАТО призвал в приоритетном порядке передавать вооружение Украине
Машков понадеялся на проведение «Золотой маски» до конца театрального сезона
Стало известно, какую роль планирующие бомбы ВС РФ играют на фронте
Samsung решила сэкономить на будущем флагмане
Западные страны предупредили о последствиях нового пакета помощи Украине
Глава Приднестровья обратился к гражданам с призывом
В ЯНАО нашли полуживого шпица, выброшенного неизвестным в мусорный бак у кемпинга
Израильский министр покатался на мотоцикле у границы с Газой и сломал ногу
Все новости