Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дедушка Терминатор: дочь Шварценеггера беременна

Дочь Арнольда Шварценеггера и звезда «Стражей Галактики» ждут ребенка

В этом году голливудский актер Арнольд Шварценеггер впервые станет дедушкой. Согласно источникам американских СМИ, его старшая дочь Кэтрин и звезда «Стражей Галактики» Крис Пратт ждут ребенка.

Звезда фильмов «Стражи Галактики», «Мир юрского периода» и «Пассажиры» Крис Пратт и актриса Кэтрин Шварценеггер ждут ребенка. Это означает, что бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые станет дедушкой. Согласно источнику издания TMZ, пара до сих пор не делала официального заявления о беременности Кэтрин: об этом прознали СМИ.

В прошлом году в прессе появились сообщения о том, что пара планирует завести ребенка, а на этой неделе старшую дочь Шварценеггера заметили в свободной одежде на прогулке с ее мамой Марией Шрайвер. Источник сообщил, что при виде камер 30-летняя Кэтрин мгновенно прикрыла округлившийся живот, который был виден под толстовкой. Пол будущего ребенка и точный срок беременности также неизвестны.

Первенец Кэтрин станет вторым ребенком для ее 40-летнего возлюбленного. С 2009 по 2018 год Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис, известной по фильмам «Очень страшное кино», «Трудности перевода», «Горбатая гора» и другим. В 2012 году у них родился сын Джек.

Через год после знакомства дочь Шварценеггера и Пратт решили пожениться — их свадьба состоялась 8 июня 2019-го на элитном курорте в Калифорнии. На празднике присутствовали только ближайшие друзья и родственники жениха и невесты. На следующий день они поделились свадебной фотографией со своими подписчиками в Instagram.

«Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед лицом Бога, наших семей и любимых, — написал Пратт. — Это было уединенно, трогательно и эмоционально. Мы ощущаем огромное благословение за возможность начать новую главу наших жизней».

Этот пост собрал около 5 млн лайков и тысячи комментариев от поклонников и коллег, включая таких представителей шоу-бизнеса, как Гвинет Пэлтроу, Карен Гиллан, Джон Красински, Джейсон Момоа, Джеймс Ганн и Приянка Чопра.

За полгода до свадьбы знаменитостей, которые начали встречаться в июне 2018 года, Пратт опубликовал в соцсети трогательное обращение к будущей жене.

«Милая Кэтрин, я так рад, что ты сказала «да»! Я счастлив жениться на тебе», — написал актер.

Согласно некоторым источникам, влюбленных свела мать невесты. В комментариях к посту Пратта она поздравила их с помолвкой.

«Поздравляю двух любящих, добрых, заботливых, внимательных и верующих людей. Мы так рады за вас. Вы благословенны, как и все, кто знает вас», — написала актриса. К ее родительскому благословению присоединился Шварценеггер.

Ранее в СМИ распространялись слухи о том, что Кэтрин неоднократно знакомила своего отца с другими бойфрендами, но ни один не получил его одобрения. И только Пратт осмелился лично попросить руки дочери «Железного Арни», покорив его своей решительностью.

Сейчас голливудский актер и политик проводит время в самоизоляции в своем загородном доме в Лос-Анджелесе с домашними питомцами: осликом по кличке Лулу, пони Виски и собакой Вишенкой. Он регулярно делится в соцсетях видеороликами и фотографиями в компании четвероногих друзей.

«Никому не стоит сейчас выходить, особенно тем, кому 72 года. После 65-ти вам не следует выходить из дома во время эпидемии, оставайтесь дома и ешьте там, а не в ресторанах», — написал Шварценеггер.

Также обладатель ряда премий по бодибилдингу показал поклонникам примеры тренировок во время самоизоляции. Особняк актера находится на большой территории, по которой он проехал на грузовике в одном из видеороликов.

«Мы не можем контролировать вирус, но мы можем контролировать свою физическую форму», — заявил он.

После этого бывший губернатор Калифорнии начал заниматься со штангой. По его словам, упражнения можно делать и без помощи специального инвентаря, соблюдая постоянство тренировок.

Новости и материалы
Снижение спроса бьет по крупнейшим автоконцернам Европы
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на складе в Подмосковье
G7 выпустила заявление насчет Запорожской АЭС
Инстасамка призвала удалять филлеры
Медики ЯНАО прооперировали пенсионерку с гигантской опухолью
Основные силы ВСУ оставили Работино
Во Франции украли ноутбук с закрытой информацией об Олимпиаде-2024
Парламент Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтении
Работа Керченской паромной переправы приостановлена
Полтысячи российских ветеранов получат более комфортные условия жилья
Экономика Тайваня рекордно разогналась
Жителей Крыма предупредили об опасности упавших на полуострове обломков ATACMS
Суд арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Москве
Одежда вспыхнула на электромонтажнике в российском городе, он попал в реанимацию
В МИД Азербайджана оценили возможность переговоров с Арменией
Группа «Пикник» подняла цены на выступления после теракта в «Крокусе»
В минобороны Польши высказались о размещении ядерного оружия в стране
Посол Франции вернулась в Баку
Все новости