Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Зрители раскритиковали трейлер к фильму «Брат 3»

В сети опубликовали трейлер фильма «Брат 3», который раскритиковали многие зрители за плохую съемку и непонимание смысла оригинальной дилогии Алексея Балабанова. Ролик выложен на YouTube.

«Мне кажется, за такое можно и к уголовной ответственности привлекать»; «Будем ждать разбора фильма от Евгения Баженова (блогер, обозреватель фильмов на YouTube — прим. «Газета.Ru»), не думаю, что упустит возможность разобрать подобное кино по косточкам»; «Вы не понимаете и не поймете смысл фильма «Брат» так, как понимал его режиссер. Это какая-то пародия на фильм?»; «Снято прикольно. Я на фотик примерно такое же снимаю»; «Зачем называть это «Брат 3? Хочешь снять свой фильм, снимай. Но хайповать на чужих фильмах, которые уже стали классикой... Это плохо», — пишут в комментариях.

Фильм находится на стадии съемок. Его режиссером выступил Валерий Переверзев. В актерский каст вошли: Валерий и Владимир Торсуевы, известные по ролям в «Приключении Электроника», Эрик Робертс («Поезд-беглец» 1985 года), Оливье Сиу («Мистер Нокаут») и другие.

В 2021 году Переверзев рассказывал «Газете.Ru», что его лента «Брат 3» не связана с народным хитом Алексея Балабанова. По его словам, главной линией будет история любви, схожая с «Ромео и Джульеттой» Уильяма Шекспира. Фильм стоит, со слов режиссера, в районе 4-5 млн рублей.

Ранее Юрий Быков раскрыл настоящее отношение Алексея Балабанова к фильму «Брат».

Поделиться:
Загрузка