Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Илья Резник посоветовал покинувшим Россию артистам вернуться на родину

Поэт и автор песен Аллы Пугачевой Илья Резник в разговоре с kp.ru посоветовал покинувшим страну артистам вернуться в Россию.

«Первые концерты для наших эмигрантов пройдут, а потом острота их поступков пропадает, нивелируется, интерес к ним угасает. И у них жизнь будет очень грустная. Поэтому я бы посоветовал возвращаться на Родину, где их любили. И, может быть, люди все простят им и начнут опять уважать», — высказался Резник.

Он отметил, что эмигрировавшие звезды вызывают у него чувство сожаления. По мнению поэта, знаменитости не смогут долго «продержаться» за рубежом, так как интерес незнакомой с их творчеством аудитории быстро пропадет. Резник напомнил, что рейтинги многих покинувших звезд упали, а их фанаты испытали «глубочайшее разочарование».

«Конечно, рейтинги у сбежавших артистов упали, конечно, публика испытывает разочарование глубочайшее. Но есть же у них и такие поклонники, которые с ума сходят. А другие не переживают – ну и Бог с ними, заслужили. Это разные мнения», — резюмировал Резник.

Ранее Резник сообщил, что Пугачева поздравила его с днем рождения.

Загрузка