Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлианна Караулова заменила Диброва в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Певица Юлианна Караулова стала новой ведущей программы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале вместо Дмитрия Диброва. Об этом сообщает StarHit.

Караулова призналась, что переживала перед первыми съемками шоу. До этого она дважды снималась в программе в качестве участницы.

«Конечно, я очень переживала перед первым съемочным пулом и так же переживаю перед первым эфиром. И нравиться всем, как бы мне этого не хотелось, невозможно. Я буду прислушиваться к критике, учитывать ее. И стараться развиваться от выпуска к выпуску как ведущая «Кто хочет стать миллионером?» — сказала артистка.

Караулова назвала себя «первой женщиной-ведущей» в России, уточнив, что, как правило, в интеллектуальных программах выступают мужчины. Однако певица подчеркнула, что не считает себя интеллектуалом, и ее задача на шоу — «помогать участникам расслабиться, сосредоточиться». Караулова отметила, что не знает ответы на вопросы, потому не может дать совет участникам.

Дмитрий Дибров вел программу «Кто хочет стать миллионером?» 16 лет. Сам он пока не комментировал замену ведущего. Недавно жена Диброва Полина призналась, что ей больно читать новости об увольнении супруга с Первого канала. Она также сообщила, что 2 мая они с семьей улетают в Африку.

Загрузка