Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ким Кэтролл раскрыла новые условия своего участия в продолжении «Секса в большом городе»

Актриса Кэтролл попросила разрешения проявить креатив на съемках сериала «И просто так»

Британская актриса Ким Кэтролл на шоу The View рассказала, как ей позвонил глава HBO, чтобы договориться о камео в сериале «И просто так».

«Интересная ситуация, когда тебе звонит глава HBO со словами: «Что мы можем сделать?» И я такая: «Хм… Позвольте мне проявить креатив», — посмеялась Кэтролл.

Она уточнила, что попросила главу телеканала вернуть на съемки сериала художника по костюмам и стилиста оригинального сериала Патрицию Филд. Кэтролл давно знакома с женщиной и считает ее своей хорошей подругой. Артистка считает, что Филд отлично разбирается в моде. Более того, по словам Кэтролл, они долгое время работали с Филд, и стилист «отлично знает ее тело».

«Просто я подумала, что если собираюсь вернуться, то это необходимо сделать в стиле Саманты. Я должна этого добиться несмотря ни на что, и мы сделали это», — резюмировала артистка.

Кэтролл в предыдущие годы заявляла, что ее не звали сниматься в сиквел и что она больше не будет играть свою героиню — Саманту Джонс. В СМИ причиной отсутствия Кэтролл в первом сезоне продолжения называли конфликт между ней и Сарой Джессикой Паркер.

В первой серии второго сезона персонажи актрис Ким Кэтролл и Сары Джессики Паркер разговаривают друг с другом по телефону, однако для съемок этой сцены им не пришлось находиться на одной съемочной площадке или даже разговаривать.

Ранее Дженнифер Лоуренс сделала необычный подарок Де Ниро на рождение ребенка.

Загрузка