Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-участник One Direction Лиам Пейн назвал реабилитацию «моментом, изменившим его жизнь»

Певец Лиам Пейн извинился перед Гарри Стайлсом после 100-дневной реабилитации

Певец Лиам Пейн, бывший участник коллектива One Direction, поделился впечатлениями о жизни после 100-дневного пребывания на реабилитации. Полное интервью опубликовано на YouTube-канале музыканта.

По словам Пейна, клиника ему помогла не только оставаться трезвым на протяжении почти полугода, но и позволила отдохнуть от публичности.

«Мне нужно было взять небольшой тайм-аут для себя, потому что в какой-то момент я просто перестал себя узнавать», — поделился Пейн.

Он также извинился перед бывшими коллегами по One Direction, среди которых Гарри Стайлс и Зейн Малик, за нелестные слова, сказанные во время его интервью 2022 года. Тогда музыкант заявил о ненависти к некоторым участникам коллектива.

«Я был так зол на все, что происходило вокруг меня... И вместо того, чтобы посмотреть на себя, я решил выплеснуть свои эмоции наружу», — заявил Пейн.

Музыкант признался, что несмотря на его высказывания, бывшие участники One Direction все равно поддерживали его. Теперь же Пейн заявил, что он возвращается к нормальной жизни, пусть ему еще предстоит работать над собой.

«Чувствую, что у меня появилась хватка. Я вернулся [из клиники], и это действительно пошло мне на пользу, но все равно остались какие-то маленькие кусочки, с которыми придется разбираться самому», — подытожил певец.

Ранее Гарри Стайлсу повредили лицо на концерте.

Загрузка