Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Гендиректор «Би-би-си» назвал «очень серьезным» секс-скандал с ведущим

Гендиректор «Би-би-си» Дэви: полиция проверит ведущего после покупки ню-фото у подростка

Генеральный директор британской вещательной корпорации «Би-би-си» Тим Дэви прокомментировал секс-скандал с неназванным ведущим, которого обвинили в покупке ню-фото у подростка. Об этом сообщает Deadline.

11 июля компания начала внутреннее расследование инцидента, но оно было остановлено правоохранителями — теперь ведущего будет проверять полиция. По словам Дэви, сам он не говорил с ведущим.

Обвинения Дэви назвал очень серьезными и признал, что, несмотря на то, что жалоба на ведущего поступила еще в мае, собственная служба безопасности «Би-би-си» поговорила с ведущим только в начале июля.

«Я думаю, что это правильно и справедливо, что они [следователи «Би-би-си»] должны сперва связаться с человеком, который сделал первоначальное заявление, провести некоторую проверку, поговорить с этим человеком и точно понять, с чем они имеют дело, прежде чем обсуждать это с [ведущим]», — объясняет задержку Дэви.

В мае обеспокоенная мать рассказала журналистам, что ведущий платил ее ребенку-подростку деньги за обнаженные фото. Деньги ребенок якобы тратил на наркотики. Молодой человек, пол и имя которого не раскрывается и которому теперь 20 лет, связался с «Би-би-си» и опроверг заявления матери, заявив, что ничего противозаконного с ним не происходило.

В июне близкие обвиненного в харассменте актера Криса Нота заявили, что он огорчен поведением Сары Джессики Паркер и что ждет извинений от бывших коллег по сериалу «Секс в большом городе».

Ранее участвовавшая в секс-секте звезда «Тайн Смолвиля» Эллисон Мэк вышла из тюрьмы.

Загрузка