Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сын Игоря Верника рассказал о сложностях после переезда от родителей

Актер Григорий Верник заявил, что почувствовал внутреннюю свободу после переезда от родителей

Актер Григорий Верник рассказал «Газете.Ru» о своих впечатлениях от самостоятельной жизни. С 2021 года сын Игоря Верника живет отдельно от родителей вместе со своей девушкой — актрисой Марией Янычевой.

«Вообще по-другому все! Но я стал жить не один, а с девушкой, поэтому мы вместе справлялись со всеми новыми обстоятельствами. Для меня они были более новыми, потому что я был очень несамостоятельным человеком, привык к домашнему комфорту. Но как-то перестроился. Это дает даже какую-то внутреннюю свободу. Сразу понимаешь, что если ты что-то не сделаешь, то никто это не сделает, что место, где ты живешь, зависит полностью от тебя. Интересный, классный опыт. Мне нравится приезжать к родителям в гости — сразу хорошо, клево, мама все приготовила», — поделился Верник.

По словам актера, самым сложным в сепарации от родителей было объяснить им, что он уже взрослый и не нуждается в контроле: «Теперь все, расслабьтесь, за мной необязательно следить, не надо совместно решать каждый шаг, продумывать каждую мелочь. У меня есть своя голова, я занимаюсь своими делами».

Григорий Верник родился 30 ноября 1999 года в семье актера Игоря Верника и журналистки Марии Верник. В 2021 году окончил Школу-студию МХАТ (курс Евгения Писарева), играет в Театре на Бронной. Известен по ролям в сериалах «Фандорин. Азазель», «Мамы чемпионов», «Жиза» и «Домашний арест». 13 июля в прокат вышел фильм «Кентавр» с участием Верника.

Полное интервью с Григорием Верником о съемках в «Кентавре» и личной жизни читайте здесь.

Загрузка