Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лидер Rammstein поцеловал Аглаю Тарасову в новом клипе

Вышел клип лидера Rammstein Линдеманна «Zunge» с Аглаей Тарасовой

Фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн представил клип на песню «Zunge» своего сольного проекта Lindemann. Ролик появился на YouTube.

Вместе с музыкантом снялась российская актриса Аглая Тарасова. В одном из фрагментов клипа артисты продемонстрировали поцелуй.

О том, что Тарасова появится в клипе Линдеманна, стало известно 4 сентября. Тогда же сообщалось, что видео снимет российская актриса и режиссер Анна Цуканова-Котт.

Эдгард Запашный рассказал, как Линдеманн просил об опасных трюках с тиграми для съемок «Zunge».

«Рассказал про идею клипа и заявил, что все трюки он намерен исполнять лично. Потому что я сразу спросил, нужно ли готовить дублера. Но он сказал: «Нет, нет, я хочу все сделать сам». После он уточнил: «А тигр мог бы на меня напасть?» То есть он хотел, чтобы тигр напал на него, и, возможно, даже повредил [для исключительного правдоподобия]», — заверил Запашный.

При этом дрессировщик предупредил Линдеманна о том, что тигр может нанести ему повреждения и травмы, даже если они и будут не слишком значительными. Однако лидер немецкой группы согласился на это, тогда уже Запашный выступил против этой идеи, так как не хотел брать на себя такую ответственность.

Ранее Граймс пожаловалась, что Илон Маск не дает ей видеть сына.

Загрузка