Джессика Симпсон показала на фото повзрослевшую дочь, которая держит ее на руках

Американская певица, актриса, дизайнер Джессика Симпсон показала на фото повзрослевшую дочь, которая держит ее на руках. Звезда опубликовала в соцсетях семейный кадр, снятый в день рождения девочки.

«Мой первенец Максвелл Дрю Джонсон. Она появилась в этой жизни как разумное существо, казалось бы, не из этого мира. В чистейшей форме ее разум, сердце и душа вознеслись от благодати небесной, чтобы глубоко сиять. Когда я была ребенком, то чувствовала ее цель в моей жизни и молилась за свою будущую дочь каждые день и ночь. Я знаю, что большинство мам сказали бы, когда их ребенку исполнится 11: «Пожалуйста, притормозите время». Но я по-настоящему знала ее всю свою жизнь. Читая 30-летние разговоры с Богом в моих записях в дневнике, очевидно, что Максвелл уже жила в моем сердце. Спасибо, девочка, ты полна чудес», — написала артистка.

Джессика Симпсон замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, они поженились 5 июля 2014 года, а до свадьбы встречались четыре года. Их старшая дочь Максвелл Дрю родилась 1 мая 2012 года, сын Эйс Кнуте появился на свет 30 июня 2013 года, а младшая девочка Берди Мэй — 19 марта 2019 года.

В сентябре 2019 года певица призналась, что похудела на 45 кг после того, как набрала много лишнего веса во время последней беременности. «Я набрала 45 кг, и думала, что никогда от них не избавлюсь. Но это произошло, и я снова радуюсь жизни и могу не стесняться своего тела в купальнике», — рассказывала звезда. За год артистке удалось добиться «колоссального» результата, и она смогла надеть джинсы, которые носила до рождения детей.

Ранее 42-летняя Джессика Симпсон опубликовала фото в купальнике.

Загрузка