«Фабрикант» Юрий Титов рассказал о последней встрече с дочерью, которая состоялась два года назад

Дочь «фабриканта» Юрия Титова от Теоны Контридзе назвала отца лишним человеком в ее жизни

«Фабрикант» Юрий Титов рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион» о последней встрече с дочерью от певицы Теоны Контридзе, которая состоялась два года назад. Артист признался, что девочка назвала его лишним человеком, и он потерял надежду стать отцом для Реди.

«Это была наша вторая встреча. Тогда вышел проект «Суперстар», где я впервые за 20 лет появился перед публикой, и дочь написала: «Слушай, пора нам встретиться». Я ответил, что готов прям сейчас. Пришел тогда с подарками, но это неважно. И дочь мне говорила таким легким тоном: «Ты лишний, ты чужой». Я спросил, хочет ли она уйти прямо сейчас. Реди ответила: «Нет. Можно я посмотрю, что ты мне там в подарок принес?» Очень двоякое ощущение», — поделился исполнитель.

По словам Юрия Титова, дочь попросила его не лезть в ее жизнь, поэтому он решил прекратить общение. Певец считает, что все может измениться, когда Реди повзрослеет и начнет принимать свои решения.

Юрию Титову было 19 лет, когда Теона Контридзе сообщила о своей беременности. Исполнитель не отрицает, что в тот момент был не готов к семье, поэтому они расстались еще до появления ребенка на свет. Муж джазовой певицы Николай Клопов воспитывает девочку как родную, и Реди не подозревала о существовании другого отца. Дочь Юрия Титова узнала о нем в 11 лет, когда артист публично заявил об этом в эфире телевизионного шоу.

По словам певца, Теона Контридзе всегда была против его общения с дочерью и называла «биологическим элементом».

Ранее Юрий Титов из «Фабрики звезд» признался, что видел дочь всего два раза.

Загрузка