Певец Юлиан рассказал, какой совет дала ему актриса Наталья Андрейченко

Певец Юлиан признался, что общается с бывшими по совету Натальи Андрейченко

Певец Юлиан заявил в интервью «Газете.Ru», что общается с бывшими возлюбленными. Он признался, что такой совет ему дала актриса Наталья Андрейченко, которая сохранила дружеские отношений со своими экс-супругами.

«Вообще это хорошая штука — дружить с бывшими. Между прочим, об этом мне всегда говорила Наташа Андрейченко. Она общалась со всеми экс-супругами. Ну это редкое явление. Люди, когда расстаются, рвут связи. Но жизнь проходит, и на прошлое злиться не надо», — заявил Юлиан.

С 2018 по 2020 год артист был женат на певице Анастасии. После развода Юлиан продолжает общаться с бывшей супругой. Исполнитель признался, что его свадьба с Анастасией была ошибкой, так как они перепутали крепкую дружбу с любовью. Какое-то время артисты не общались, но сейчас находятся в хороших отношениях.

«Да, мы с Анастасией совершили дикую ошибку. Кто-то, кстати, говорил, что у нас пиар-роман и все это не взаправду. Однако это правда, к сожалению. Паспорт у меня навсегда испорчен штампом. Целый год мы с ней промучались, прожили в браке. Мы перепутали сильную дружбу с любовью. Захотелось вместе стареть… Какое-то время после разрыва мы не общались, а потом стали еще ближе дружить!» — заявил Юлиан.

Сейчас артист счастлив в новых отношениях. Он встречается с танцовщицей по имени Мария. Певец не показывает возлюбленную в соцсетях и не появляется с ней на светских мероприятиях.

Ранее певец Юлиан осудил Филиппа Киркорова за пластические операции.

Загрузка