Погребняк заявила, что после развода для нее «моментально открылась другая дверь»

Блогер Мария Погребняк призналась, что после развода «ощущает счастье»

Блогер Мария Погребняк заявила в соцсетях, что после развода у нее моментально «открылась другая дверь». По словам звезды, она перестала бояться неизвестности.

«С радостью вступаю в новый год своей жизни. Не буду писать, что прошедший год был тяжелый... Он, как и остальные, был необычный, можно даже назвать его непредсказуемым. Я закрыла дверь одной из комнат своей прошлой жизни навсегда, оставив лишь приятные, светлые воспоминания. Но когда закрываешь одну дверь, то моментально открывается другая. Так случилось и со мной. Я буду вспоминать этот год. Он научил меня отпускать старое и с благодарностью принимать новое, не бояться неизвестности. Что будет впереди я не знаю, но внутри легкость, ощущение счастья», — призналась знаменитость.

Блогер восемь лет была официально замужем за футболистом Павлом Погребняком, у экс-супругов трое общих детей: 16-летний Артем, 14-летний Павел и 12-летний Алексей.

Весной 2023 года СМИ сообщили, что Мария рассталась с мужем из-за его измен. Пока блогер находилась на съемках шоу «Звезды в Африке», спортсмена видели в клубах Москвы в окружении разных девушек, однако никто из экс-супругов не подтверждал и не опровергал эту информацию. Преображенский районный суд Москвы официально расторг брак пары 7 сентября 2023 года.

Сейчас звезда состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Головинским. Пару впервые заметили на дне рождения блогера Алины Акиловой, в сети появились кадры с влюбленными, где они целовались и держали друг друга за руки. Однако Погребняк пока не раскрывает подробности их романа.

Ранее Мария Погребняк опубликовала фото с сыновьями-школьниками.

Загрузка