Сын звезды «А зори здесь тихие» подхватил инфекцию в Таиланде: «Кричал на весь самолет»

Певица Женя Малахова рассказала, что сын подхватил инфекцию в Таиланде

Звезда ремейка «А зори здесь тихие» Женя Малахова рассказала в личном блоге, что годовалый сын подхватил инфекцию в Таиланде, где они провели новогодние праздники. По словам знаменитости, она не знала, как помочь ребенку, поэтому полет до Москвы был тяжелым.

«В первый же день в Таиланде один человек из нашей компании заболел энтеровирусом, и понеслось, постепенно переболели практически все. Нас же вирус застал в аэропорту. Это был непростой полет, так как я не понимала, что с ребенком, а он просто кричал на весь самолет: «Мама, мама». Я ничем не могла ему помочь...Позже признаки заболевания с температурой, симптомами и последствиями настигли и меня. Жалко малыша, представляю, как ему было плохо, если так плохо было мне», — поделилась артистка.

Певица призналась, что четыре дня после возвращения из Таиланда боролась за выздоровление. Артистка пыталась сбить высокую температуру, но ничего не помогало, также у звезды началась «ломка» пальцев и проявились высыпания на фалангах и ступнях. Малахова отметила, что сейчас чувствует себя лучше, как и сын.

Экс-солистка Reflex замужем за бизнесменом Андреем Тарасовым, они поженились в августе 2020 года. Несколько месяцев артистка скрывала личность супруга, но позже рассказала, кто стал ее избранником, и опубликовала свадебные фото в соцсетях, а 15 февраля 2022 года звезда впервые стала матерью.

Ранее врач предупредила об опасных заболеваниях из-за употребления немытых ягод.

Что думаешь?
Загрузка