Погребняк об отношениях с 17-летним сыном: «Забирает всю боль»

Блогер Мария Погребняк показала 17-летнего сына от футболиста Погребняка

Блогер Мария Погребняк показала в соцсетях 17-летнего сына от своего бывшего мужа футболиста Павла Погребняка. Знаменитость призналась, что у нее с Артемом сложились трогательные и доверительные отношения.

«Ему уже...нет, только 17 лет, но он в минуты моего отчаяния, забирает всю боль на себя, находит нужные слова. А как он умеет искренне радоваться за меня, видели бы вы. Это не просто сын, надежда и будущая опора, это и мой друг. Артем, сыночек, с днем рождения. Я люблю тебя, будь каждый день счастлив. Я рядом буду», — написала звезда.

Блогер восемь лет была официально замужем за Погребняком, а весной 2023 года СМИ сообщили, что Мария рассталась с мужем из-за его измен. Пока блогер находилась на съемках шоу «Звезды в Африке», спортсмена видели в клубах Москвы в окружении разных девушек, однако никто из экс-супругов не подтверждал и не опровергал эту информацию. Преображенский районный суд Москвы официально расторг брак пары 7 сентября 2023 года. Помимо Артема, экс-супруги также воспитывают 15-летнего Павла и 12-летнего Алексея.

Сейчас звезда состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Головинским. Пару впервые заметили на дне рождения блогера Алины Акиловой, в сети появились кадры с влюбленными, где они целовались и держали друг друга за руки. Однако Погребняк пока не раскрывает подробности их романа.

Ранее Погребняк заявила, что после развода для нее «моментально открылась другая дверь».

Что думаешь?
Загрузка