Ида Галич сравнила себя с Майли Сайрус: «У нас похожие фигуры»

Блогер Ида Галич призналась, что ее вдохновляет фигура певицы Майли Сайрус

Телеведущая Ида Галич сравнила себя с певицей Майли Сайрус. Блогер призналась в соцсетях, что ее впечатлило появление артистки на «Грэмми».

«У нас похожий вид фигуры. Но я пока только мечтаю о таких плечиках и руках. Очень хочется как-нибудь выйти в похожем наряде (как у Майли)...Работаем», — заявила звезда.

Подписчики Галич отметили, что у нее, в отличие от певицы, есть ребенок, и она тоже прекрасно выглядит.

Блогер рассказывала в соцсетях, что во время беременности набрала 22 килограмма и ей было тяжело вернуться в прежнюю форму. В 2022 году знаменитость начала активно тренироваться — она посещала занятия по боксу, пилатесу и йоге. А также артистка решилась на эксперимент и практически отказалась от сладкого — телеведущая позволяла себе «запрещенку» только раз в неделю, и блогер была довольна результатами.

Галич недавно публично призывала «не возводить похудение в культ», так как это приводит к неврозу. По мнению телеведущей, не существует плохой и хорошей еды, а есть только «более полезная», «вредная» и «менее полезная». Звезда советовала поклонницам не корить себя, если те поели «запрещенку». Блогерша уверена, что можно стать лучше из любви к себе, а не наоборот.

Ранее Ида Галич ответила на критику размера ее груди.

Что думаешь?
Загрузка