Погребняк о мести бывшему мужу: «Прожитые годы не вычеркнуть»

Блогер Мария Погребняк призналась, что не мстила экс-мужу из-за детей

Блогер Мария Погребняк высказалась в личном блоге об отношениях с бывшим мужем футболистом Павлом Погребняком. Звезда заверила, что не собирается мстить спортсмену.

«Мы сохранили прекрасные отношения. Мы ответственные родители и осознавали, что ссоры, обвинения или месть нанесут неизгладимые раны нашим сыновьям, поэтому ничего этого не было, нет и не будет. Я уже неоднократно говорила, что прожитые годы не вычеркнуть, да я этого и не желаю, ведь так много было прекрасного. Считаю, что если у кого-то из супругов не хватает мудрости разойтись мирно и цивилизованно, то хотя бы «кидаться тапками» в друг друга надо в таком месте, где нет детей», — поделилась знаменитость.

Экс-супруги воспитывают троих детей: 17-летнего Артема, 15-летнего Павла и 12-летнего Алексея.

Блогер восемь лет была официально замужем за Погребняком, а весной 2023 года СМИ сообщили, что Мария рассталась с мужем из-за его измен. Пока блогер находилась на съемках шоу «Звезды в Африке», спортсмена видели в клубах Москвы в окружении разных девушек, однако никто из экс-супругов не подтверждал и не опровергал эту информацию. Преображенский районный суд Москвы официально расторг брак пары 7 сентября 2023 года.

Сейчас звезда состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Головинским. Пару впервые заметили на дне рождения блогера Алины Акиловой, в сети появились кадры с влюбленными, где они целовались и держали друг друга за руки. Однако Погребняк пока не раскрывает подробности их романа.

Ранее Мария Погребняк опубликовала фото с возлюбленным Игорем Головинским.

Что думаешь?
Загрузка