«Приехала скорая помощь»: Лолита о депрессии и употреблении алкоголя после отмены концертов

Певица Лолита призналась, что к ней приезжала скорая после отмены концертов

Певица Лолита Милявская высказалась о депрессии и употреблении алкоголя после отмены концертов. Звезда призналась в интервью «Телепрограмме», что стойко «держала удар», но ей пришлось вызывать «скорую».

«Депрессия меня не накрывала. Была только усталость и дикое повышение давления. Приехала скорая помощь и спросила: «А вы чего?». А я ответила, что мало того, что устала, так еще и сказались последствия этой вечеринки. Врач мне разъяснила, что это не то, из-за чего стоит зарабатывать инсульт. Ну вот так случилось... У меня в окружении нет ни одного трезвенника. Но я позволяю себе алкоголь раз в два-три месяца, потому что чаще не могу — у меня нет такой потребности», — поделилась исполнительница.

В декабре 2023 года стало известно об отменах концертов Милявской после «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой. Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие и его участников публично раскритиковали. Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие, однако многим из них пришлось столкнуться с бойкотом и разрывом финансовых договоренностей.

В феврале 2024 года Лолита заявила, что общественники требуют отменить ее концерты, так как она якобы «недостаточно раскаялась». По словам артистки, их не интересуют ее выступления на протяжении многих лет в госпиталях во время вооруженных столкновений, помощь изувеченным и покупка дорогостоящей аппаратуры для больниц. Лолита отметила, что, несмотря на все происходящее, собирается финансово участвовать в восстановлении храма в одном из новых регионов России, и просит вернуть ее на сцену.

Ранее Лолита пообещала одеться очень скромно в качестве ведущей премии Муз-ТВ.

Что думаешь?
Загрузка