Сын-подросток Диброва купил матери ювелирное украшение: «Потратил почти все накопления»

Жена шоумена Дмитрия Диброва рассказала, что сын подарил ей ювелирное украшение

Сын-подросток телеведущего Дмитрия Диброва купил матери ювелирное украшение. 14-летний Александр отдал практически все деньги, что ему подарили на день рождения. Об этом рассказала в личном блоге супруга шоумена Полина Диброва.

«Сане подарили деньги в феврале на день рождения. Мы положили их на его карту, где он самостоятельно распоряжается финансами. Когда было 8 Марта, мы отдыхали в Таиланде, и сын сказал, что забыл подарок. Не мудрено, я к этому привыкла. Собранность не наша сильная сторона. Но потом я зашла в его расходы, так как карта привязана ко мне, и увидела списание на большую сумму, практически все, что подарили. Ювелирный магазин. Думаю, кому? Мне или подруге? Все же маме... После возвращения домой сын подарил мне подвеску», — похвасталась фотомодель, показав сюрприз от первенца.

Бизнесвумен не скрывает, что со старшим сыном пока непросто складываются отношения, и ей тяжело дается его переходный период, но она старается с пониманием и любовью воспринимать разные «выходки». По мнению знаменитости, в эти годы важно не оттолкнуть от себя ребенка нравоучениями и сохранить с ним контакт.

Телеведущий познакомился со своей четвертой женой в Москве, Полина Наградова (в девичестве. — «Газета.Ru») тогда принимала участие в конкурсе красоты. Она рассказывала, что их роман развивался стремительно, и в 2009 году 19-летняя модель вышла замуж за 49-летнего шоумена. У пары трое общих детей: помимо Александра они воспитывают 10-летнего Федора и 8-летнего Илью.

Ранее жена Диброва снялась в откровенном купальнике, показав грудь после пластики.

Что думаешь?
Загрузка