«Жена Нагиева» высказалась о ревности в браке

Актриса Мария Горбань заявила, что ревность в браке разрушает все чувства

Актриса Мария Горбань, сыгравшая в сериале «Кухня» жену Дмитрия Нагиева, высказалась в личном блоге о ревности в браке. По мнению знаменитости, от этого чувства необходимо избавляться.

«Ревность разрушает все чувства. Вы просто потеряете себя! Доверие и любовь — это одно слово. Сложно не ревновать мужа, но можно. И нужно», — отметила артистка, отвечая на вопрос подписчицы.

В начале 2021 года звезда вышла замуж за кинооператора Кирилла Зоткина, и 5 августа у пары родился сын Нилан. У Горбань также есть девятилетняя дочь от осветителя Олега Филатова, с которым она развелась в 2018 году. Актриса отмечала, что у Стефании прекрасные отношения с отчимом и она считает его лучшим другом, поэтому конфликтов в семье не возникает.

Актриса с мужем и детьми живет на Шри-Ланке в собственном доме. Звезда объясняла, что привыкла «зимовать» в теплых странах, поэтому их переезд никак не связан с политическими событиями. По словам знаменитости, ее супруг больше 10 лет занимается на острове бизнесом и за это время приобрел недвижимость. Горбань называет Шри-Ланку «вторым домом», где ей тепло и спокойно.

Ранее Мария Горбань снялась в откровенных позах на пляже.

Что думаешь?
Загрузка