Жена звезды «9 роты» заявила, что муж «не мелочится» при выборе подарков для нее

Актриса Надежда Борисова призналась, что муж Кравченко балует ее подарками

Жена звезды «9 роты» Алексея Кравченко рассказала в интервью изданию «7 дней» о ценных подарках от мужа. Актриса Надежда Борисова отметила, что ей приходится периодически отговаривать супруга от дорогостоящих покупок.

«Самое ценное, что в мой день рождения муж отключает телефон, он на сто процентов только мой... Но и подарками, конечно, меня балует. Как-то я сказала: «Хорошо бы на «Щелкунчика» в Большой театр попасть». Билеты очень сложно достать, а он смог...Алексей вообще не мелочится. Приходится его в этой щедрости останавливать: «Подожди, мне ничего не надо, а вот в дом пора и это купить, и то», — призналась артистка.

Звезда «9 роты» делился в интервью, что дома с женой практически не обсуждает рабочие моменты. Супруги заранее договорились оставлять все актерские «истории» за порогом и уже много лет следуют этому правилу.

Артист был женат на Алисе Кравченко, в браке с которой у него родились двое сыновей Алексей и Матвей. Однако после 18 лет отношений супруги развелись. Актер говорил в интервью, что бывшая жена очень ревновала его, и в итоге оба устали от таких «разборок».

Еще до расставания с матерью своих сыновей Кравченко познакомился с Борисовой, которая позже стала его второй супругой. Официально пара не расписывалась, но в 2015 году они обвенчались в храме. Общих детей у супругов нет, однако артист удочерил ребенка жены от первого брака. Он рассказывал, что воспитывал Ксению как родную и очень ее полюбил.

Ранее дочь Сосо Павлиашвили вспомнила, как отец сделал матери предложение в «Крокусе».

Что думаешь?
Загрузка