Звезда Comedy Woman показала свою дочь: «Самые длинные ноги в мире»

Актриса Мария Кравченко опубликовала редкие фото с дочерью

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко показала свою подросшую дочь. Актриса опубликовала в соцсетях редкие фото с Викторией в день ее рождения.

«Тебе сегодня 9! Мне с января 39! У нас с тобой один размер обуви. Ты мечтаешь отобрать все мои шпильки и уехать на гастроли. Мечтаешь скорее вырасти и закончить школу, институт, и ходить с папой на работу. А я тихонько наблюдаю и мечтаю, чтобы ты просто была здоровой и счастливой. Я подарила тебе свою память, цвет глаз и нос. От папы достались рост, чрезмерная серьезность и самые длинные ноги в мире. Я искренне верю, что с такими-то данными ты покоришь мир», — написала знаменитость.

Артистка в 2015 году вышла замуж за продюсера Константина Золотарева, а через несколько месяцев родила от него дочь Викторию. Кравченко рассказывала в интервью, что беременность протекала тяжело, и она постоянно была под наблюдением врачей. Звезда мечтала скорее родить, но и тут не обошлось без осложнений — у артистки был диастаз (расхождение прямых мышц живота. — «Газета.Ru»), ей потребовалась срочная операция. По словам знаменитости, это был травмирующий опыт, который по-прежнему психологически давит на нее, но она старается проработать проблему.

Ранее звезда Comedy Woman пришла в супермаркет в свадебном платье.

Что думаешь?
Загрузка