Пьеха встретился с сыном и бывшей женой на своем концерте: «Это святая традиция»

Экс-жена Стаса Пьехи пришла вместе с их сыном на концерт певца

Экс-жена Стаса Пьехи пришла вместе с их 10-летним сыном на концерт певца. Модель Наталия Горчакова опубликовала в соцсетях совместное фото и отметила, что Петр всегда с нетерпением ждет гастролей отца в Санкт-Петербурге.

«С Петей ходили на папин концерт — это святая традиция, которую мы никогда не нарушаем и момент, который сын всегда трепетно ждет. Помню, первые разы он безумно волновался, когда Стас приглашал его на сцену. Что ж, в этом году мальчишечка явно вырос и переборол все страхи! Смело вышел, честно рассказал про четверку в четверти и нисколько не смутился, что не выучил длинный стих. Зато честно! Однозначно день в копилку замечательных», — поделилась блогер.

Бывшая супруга артиста также рассказала, что на концерт пришли учителя сына, которых мальчик мечтал познакомить с отцом, и ему это удалось. Пьеха пообщался с педагогами Петра после выступления.

Пьеха и Горчакова расстались через год после появления ребенка. Экс-супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Певец говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает Петра материально. Артисту хотелось бы чаще видеться с сыном, но Горчакова не хочет переезжать в Москву, а исполнитель не готов бросить все дела в столице, поэтому он чаще общается с мальчиком по видеосвязи.

Певец отмечал, что Петр пока не интересуется, почему его родители расстались. И по мнению артиста, развод никак не отразился на его отношениях с сыном.

Ранее Стас Пьеха опубликовал фото с новорожденным сыном.

Что думаешь?
Загрузка