Бородина пожаловалась, что ее раскритиковали за отказ отдыхать в Израиле

Блогер Ксения Бородина заявила, что ее раскритиковали за отказ ехать в Израиль

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась в соцсетях, что ее раскритиковали за отказ отдыхать в Израиле. По словам звезды, она получила очень много сообщений от возмущенных людей.

«Меня никогда не привлекал Израиль. Но вот у нас народ любит так делать, называется — докопаться. Не любишь? Полюбишь! Не хочешь? Заставим. Нет желания? Ах, ты такая плохая. Уже директ взорван. «А почему это не нравится Израиль?». Я что, оскорбила ваши чувства? Просто написала страны, куда бы не возвращалась и где не была, но и не хочу туда. У вас есть понимание границ? Люди могут не хотеть делать так и не ехать куда-то, что им не близко или нет желания. Оставьте их в этом. Может я и поеду, но пока нет такого желания», — высказалась знаменитость.

Бородина отмечала, что любит приезжать в Италию, где много проводила времени в детстве. Блогера с пяти лет воспитывал отчим — архитектор Дженни. По словам телеведущей, мужчина ни разу не повысил на нее голос, помог получить образование, привил любовь к путешествиям и смог заменить отца. Бородина признавалась, что на их общение никак не повлиял его развод с матерью, Дженни также всегда ей рад и ждет в гости с детьми.

Родители звезды Ким Амоев и Инна Бородина развелись, когда ей был один год. Бизнесвумен признавалась в личном блоге, что в детстве редко проводила время с отцом, а во взрослой жизни они совсем не общались, и у них не осталось ни одной совместной фотографии. Телеведущая не хотела носить фамилию родителя, поэтому в 18 лет поменяла ее. Бородина говорила, что поведение Кима Амоева нанесло ей психологическую травму и она его не простила.

Ранее Бородина призналась, что вновь начала употреблять алкоголь.

Что думаешь?
Загрузка