«Выживайте, как хотите»: звезда Первого канала не смогла вернуться в Россию с семьей

Телеведущая Ольга Ушакова рассказала, что не смогла улететь с семьей из Дубая

Звезда Первого канала Ольга Ушакова не смогла вернуться в Россию с семьей. Телеведущая призналась в личном блоге, что вылет из Дубая отменили из-за урагана, и пожаловалась на возникшие проблемы.

«Больше 5 часов добирались до аэропорта, рейс откладывали-откладывали, и когда мы в итоге грязные и мокрые добрались до регистрации, отменили окончательно. Нас, к слову, десять человек, из них трое малыши. Мы с восемью чемоданами и кучей рюкзаков. Дубай для меня открылся с новой стороны. Здесь хорошо, когда все хорошо. А случись что, все летит к чертям, как картонный домик. Тысячи пассажиров не могут даже выбраться из этого аэропорта. Такси остановили. На метро можно добраться, но на выходе опять проблема — такси не вызвать, пешком не пройти. Авиакомпании не предоставляют ни питание, ни жилье. Выживайте, как хотите», — рассказала журналистка.

Знаменитость отметила, что они смогли уехать, поскольку у мужа есть иностранная карта и международные права. Бизнесмен Адам Карим арендовал машину и перевез всех членов семьи в отель.

Звезда Первого канала воспитывает четверых детей. У старшей дочери знаменитости Дарьи аутизм, она этого не скрывала, однако признавалась, что в России тяжело растить особенного ребенка. В первом браке у Ушаковой также родилась девочка Ксения, телеведущая не рассказывала об экс-супруге, но отмечала в интервью, что благодарна ему за «колоссальный опыт». А в 2017 году знаменитость вышла замуж за своего возлюбленного Карима, у пары двое общих детей: Мария и Белла.

Ранее Миронова рассказала об урагане в Дубае, где находится с сыном.

Что думаешь?
Загрузка