Кучера высказался о сыне звезды «Кинг Конга», который появился на публике в женском наряде

Актер Оскар Кучера заявил, что актрисе Уоттс нужно лечить своего сына

Актер Оскар Кучера публично высказался о сыне звезды «Кинг Конга», который появился на публике в женском наряде. По мнению телеведущего, матери подростка стоило бы заняться его лечением.

«Актриса Наоми Уоттс с 15-летним сыном на показе Dior. Раньше мальчика звали Сэмюэл, а теперь он девочка Каи. Я так понимаю, это какое-то жертвоприношение за славу, популярность, деньги и так далее... иначе как это можно объяснить? Уж больно часто это встречается среди западных звезд. Нормальный родитель будет как минимум лечить, а не культивировать», — заявил артист в личном блоге.

Сын знаменитости уже несколько лет отращивает волосы, а также носит яркие платья, юбки, топы. Уоттс периодически публикует в соцсетях снимки подростка и хвастается его успехами в балете, несмотря на негативные комментарии и осуждения. Она говорила в личном блоге, что поддерживает Кая и не собирается ограничивать его свободу. А отец мальчика актер Лив Шрайбер после критики внешнего вида сына практически перестал показывать его в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

У экс-супругов также есть 16-летний первенец Александр Пит, подросток занимается дайвингом.

Ранее Наоми Уоттс показала старшего сына от звезды «Сумерек».

Что думаешь?
Загрузка