Экс-возлюбленная Тимати заявила, что свекровь больше никогда не увидит свою внучку

Певица Алекса призналась, что не может простить свою свекровь

Экс-возлюбленная рэпера Тимати заявила в личном блоге, что свекровь Лилия Соловьева больше никогда не увидит свою внучку. Певица Алекса призналась, что не может простить мать мужа Вячеслава Дайчева из-за ее злых поступков.

«Отвечу один раз и больше к этому вопросу возвращаться не буду. Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери. Все ее злые поступки на протяжении трех лет останутся на ее совести. Здоровья ей и счастья. Такие вещи непростительны», — высказалась артистка.

О разладе в семье стало известно еще в 2022 году. Соловьева тогда заявляла, что не ссорилась с Алексой и не понимает, почему прекратилось общение. По предположению женщины, невестке не нравится ее общение с внуком Тимуром — мальчиком, которого родила от Дайчева танцовщица Александра Сивкова.

Свекровь звезды также возмущалась, что ее не пригласили на свадьбу и даже не сказали об этом. Алекса и Дайчев поженились 17 февраля 2024 года. Певице задавали вопросы, почему они так поступили с женщиной, но звезда ничего не комментировала.

По словам Алексы, несколько лет ее обвиняли в том, что она увела мужа из семьи. Фитнес-тренер расстался с экс-невестой, артисткой балета Филиппа Киркорова, когда она была беременна. Алекса периодически выступала с опровержениями, заявляя, что ее «совесть чиста», но позже перестала «вестись» на провокации.

Дайчев подчеркивал в интервью, что не забывает о своем сыне Тимуре от Сивковой, активно участвует в его воспитании и помогает финансово. По мнению спортсмена, он был обязан наладить отношения с экс-возлюбленной, чтобы не наносить лишних психологических травм общему ребенку и ему это удалось.

Ранее Орлова заявила, что не позволяет свекрови ее обесценивать.

Что думаешь?
Загрузка