Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Позорный цирк»: Ким Кардашьян втайне лечит мужа

Как Ким Кардашьян не дает своему мужу опозориться

Ким Кардашьян-Уэст больше не собирается разводиться со своим скандальным супругом Канье. Вместо этого звезда приняла решение подобрать рэперу правильные медикаменты и ограждать мужа от вредной для него информации. Видимо, инстаграм-дива послушалась совета своих комментаторов в социальных сетях — на протяжении нескольких лет они требуют начать следить за Уэстом, чтобы он не натворил бед. «Газета.Ru» рассказывает об уникальной методике лечения, о которой не подозревает один из самых звездных пациентов.

Несмотря на все выходки со стороны ее мужа, Ким Кардашьян-Уэст продолжает оставаться заботливой женой — даже если сам Канье не в курсе. Источники сообщили порталу Radar, что Ким «делает все от нее зависящее, чтобы контролировать Канье, и он не подозревает об этом». Также близкие к паре инсайдеры добавили: «По сути, это ее способ вмешательства без задействования экспертов».

В последнее время сомнительное поведение Канье Уэста спровоцировало немало скандалов в социальных сетях. Источники связывают это с тем, что он перестал принимать свои лекарства.

Поэтому мать троих детей, которой муж недавно «заказал» еще четырех, делает скриншоты переписок Уэста, читает его имейлы, следит за приемом препаратов и говорит с врачами. Люди из окружения Ким замечают, что в последнее время она усиленно занимается его здоровьем и имиджем, и ее усилия начинают приносить свои плоды.

В конце октября многочисленные фанаты «прежнего Канье» даже выразили надежду, что когда-нибудь он станет, как раньше. Выразили не словом, а делом — надев на Хэллоуин популярные красные бейсболки с надписью «Сделайте Канье 2007 снова». Этот жест одновременно отражает две тенденции — наличие у некогда либерального исполнители кепки Make America Great Again от Дональда Трампа и признание рэпера сумасшедшим.

Вся семья Кардашьян, по словам источников, «разрывается от противоречий» по поводу того, что же делать с Канье. Его теща Крис Дженнер волнуется из-за того, как действия автора 'Famous' повлияли на продажи его бренда, тогда как Хлои, Кайли и Кендалл говорят, что за действия Канье должен нести ответственность кто-то другой. А Кортни, старшая сестра Ким, сочувствует 41-летнему мужчине и предлагает устроить ему интервенцию (как правило, обсуждение неподобающего поведения «виновника» с его близкими).

До недавнего времени единственной, кто отказывался верить в очевидные проблемы с психикой Уэста, оставалась сама Ким. Ее знакомые рассказали:

«Глубоко внутри Ким знает, что этот позорный цирк может продолжаться, но она закапывает голову в песок и отмахивается от чужих советов».

29 сентября Канье Уэст выступил в прямом эфире шоу Saturday Night Live с посланием в поддержку президента Трампа в печально известной красной бейсболке и, помимо прочего, сказал, что «многие белые люди» говорят ему: «Как тебе может нравиться Трамп, он же расист».

В ответ на реплики, которые он ежедневно получает в ответ на свои твиты, исполнитель ответил: «Если бы меня беспокоил расизм, я бы переехал из Америки много лет назад». Выступление он закончил словами о том, что в 2020 году он сам будет баллотироваться в президенты, а после этого телевыпуск резко оборвался.

В 2018 году во время промо-кампании нового альбома Ye рэпер заявил, что два года назад у него диагностировали биполярное расстройство и зависимость от приема лекарств. Однако на встрече с президентом США в Овальном кабинете в октябре Уэст рассказал, что ему поставили неверный диагноз, о чем стало известно после сканирования его мозга.

Расстройство, с которым теперь борется муж Ким Кардашьян — потеря сна, которая может вызвать деменцию через 10-20 лет. Уэст рассказал Трампу, что в связи с деменцией он не сможет вспомнить даже имя собственного сына.

Пока ясно только то, что разводиться пара не собирается, а Ким будет поддерживать Канье столько, сколько потребуется.

Слухи о разводе знаменитостей впервые появились в конце 2016 года — на большой рождественской вечеринке, которую устроила Крис Дженнер, Кардашьян веселилась только в компании своих сестер. К тому же на безымянном пальце звезды отсутствовало массивное бриллиантовое кольцо, подаренное ей мужем взамен драгоценности, которую украли во время ограбления в Париже.

Инсайдеры рассказали, что за несколько дней до праздника между супругами произошла ссора на почве отъезда Канье в Нью-Йорк для очередной дружеской встречи с Трампом. Когда Уэст вернулся, Ким якобы хотела опровергнуть слухи о том, что в семье все не слишком гладко и вывела супруга на небольшую совместную прогулку.

После этого пара отправилась к семейному психологу, но специалист не сумел вникнуть в суть их разногласий — вопреки советам врачей оставаться дома Канье снова улетел куда-то по делам.

Новости и материалы
В Кемеровской области приостановила работу котельная из-за паводка
Chery представит новый кроссовер с запасом хода 1300 км
В Ленобласти подросток столкнул сверстника в овраг во время тренировки
Володин прокомментировал споры вокруг ВШП им. Ильина
Полицейского под Винницей расстреляли отец и сын, служащие в ВСУ
На Западе заявили о крупнейшей реорганизации китайской армии с 2015 года
Школьница жестоко избила девушку-подростка из-за оскорбления
«Стало очень плохо, ползала»: жена Диброва об отдыхе в Индии
В Германии признали, что Россия уничтожит F-16 за пару дней
Россиянам рассказали о самых популярных схемах мошенников в интернете
В Приднестровье заявили, что региону нужна поддержка в условиях давления Молдавии
В Балашихе застрелили в упор владельца универсама
Тренер «Зенита»: мы бы могли играть в 1/4 финала Лиги чемпионов
Рианна ужаснулась своими нарядами: «Соски наружу?»
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
Пострадавшие от паводка в Орске получили 780 млн рублей
Воздушная тревога объявлена в Киеве
Экс-жена Серова показала сестру-близняшку, с которой ее путала даже их мать
Все новости