Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Трампу не друг: как Кардашьян оправдывается за мужа

Ким Кардашьян доказала, что любит мужа

Ким Кардашьян и ее муж, рэпер Канье Уэст, запутались в своих политических взглядах. Пока отец семейства выпускает линию одежды в поддержку Республиканской партии и беседует с Дональдом Трампом в Овальном кабинете, его супруга убеждает прессу, что он не поддерживает политику американского президента. Однако пока что телезвезде удается лишь доказать, что она готова встать на защиту мужа в любой ситуации.

Телезвезда Ким Кардашьян выступила в защиту своего мужа, которого демократически настроенные представители шоу-бизнеса и пресса обвиняют в симпатиях к Дональду Трампу. Она не считает, что недавний визит ее супруга Канье Уэста в Белый дом и беседа с президентом имела какой-то политический характер. «Это было нечто похожее на зов сердца», — рассказала Ким изданию Variety.

На встрече, посвященной реформе уголовного правосудия, которую провели редакции журналов Variety и Rolling Stone's, журналист CNN Ван Джонс предположил, что политические взгляды Ким Кардашьян и ее мужа различаются, однако звезда реалити-шоу поспешила поправить Джонса.

«Мне кажется, вы неправильно поняли, — возразила Кардашьян Уэст. — Когда мы говорим о подобных вещах, у нас очень схожие взгляды. На самом деле он [Канье] не увлекается политикой, ему просто нравится личность Дональда Трампа, но он не в курсе его политических действий. Я думаю, что его визит в Белый дом действительно неверно истолкован. Канье всегда дружелюбно относился к Трампу и так же относится сейчас. Я тоже могу хорошо относиться к человеку, но в то же время иметь с ним разные политические взгляды. Как моя мама и мой отчим. Иметь свои собственные взгляды, отличные от других — это нормально», — пояснила звезда.

Ким Кардашьян Уэст продолжила объяснять намерения своего мужа, с которыми он пришел в Белый дом: «Он борется за свое право любить то, что хочет. Даже если это отличается от того, что вам нравится. Он никогда не говорил: «Да, я знаю о проблемах с иммигрантами, знаю об этом и о том».

Если бы он действительно знал, он был бы отнесся к этому с пониманием и сочувствием.

Канье никогда не говорил, что поддерживает такую политику», — сказала телезвезда в поддержку своего мужа. Также она попросила не воспринимать красную кепку как политическое заявление — если человек носит красную кепку, значит она ему нравится. 

«Канье просто борется за свободу мысли и право любить даже то, что не нравится большинству», — объяснила Кардашьян. Ван Джонс в ответ на длинный монолог Ким ответил, что восхищается ее любовью к своему мужу.

Также звезда добавила, что хорошо знает своего мужа и доверяет его самостоятельным решениям. «Когда он отправился в Белый дом, я могла бы легко подсказывать ему в соцсетях, что говорить. Но я считаю, что каждый идет по своему пути. Я знаю его сердце и поэтому понимаю, что однажды то, что он пытался сказать, выйдет наружу. Я помогаю ему, но никогда ни к чему его не принуждаю», — призналась Кардашьян Уэст.

Заявления Ким критики сочли весьма спорными и неубедительными, поскольку в прошлом месяце рэпер Канье Уэст выпустил собственную линейку одежды в поддержку Дональда Трампа и, соответственно, Республиканской партии США. Таким образом, Уэст остался одним из немногих деятелей культуры, которые состоят в таких дружеских отношениях с президентом. В линейку вошли футболки, джемперы и бейсболоки с надписями «Блексит» (Blexit) и «We Free» («Мы свободны»).

Слоганом «Blexit» Канье призывает темнокожее население перейти на сторону Республиканской партии, которую представляет Трамп. Название слогана состоит из двух слов — «blue» и «exit»: партия демократов, которую Канье призывает покинуть, традиционно обозначается синим цветом.

Накануне, 11 октября, рэпер посетил Белый дом, что вызвало широкий резонанс. В то время как Дональд Трамп был немногословен, Канье Уэст произнес весьма длинную эмоциональную речь и говорил беспрерывно на протяжении десяти минут. СМИ отметили, что этот монолог был самым длинным за всю историю Овального кабинета.

Визит Уэста в Белый дом и новую линейку одежды многие не поняли. Рэпер, а заодно и его супруга, подверглись жесткой критике со стороны как коллег, так и фанатов.

Исполнители Джей-Зи и Бейонсе считают, что Ким и Канье «немного больны», а музыкант Ти Ай назвал поступки рэпера «новым уровнем дерьма» и «продажей души ради получения власти». Пресса же делает вывод, что Ким Кардашьян, кажется, все же не очень хорошо знает своего мужа, хотя ее готовность защищать его от нападок вызывает восторг.

Новости и материалы
Пожар в бурятской столице расширяется
Армения и Азербайджан подтвердили участие в переговорах в Казахстане
Экс-игрок «Спартака» о чемпионской гонке: «Зенит» может включить админресурс
Россиянам рассказали, как не потратить все деньги на праздниках
Аргентинский конгресс одобрил ключевые реформы президента Милея
Женщин и мужчин на Украине хотят уравнять в праве на увольнение со службы
Бывшего президента ЦАР ждет арест на родине
Генеральный директор Google из бедной семьи скоро станет миллиардером
Рита Дакота показала мужа на костылях в Америке
Украинский дрон сбросил боеприпас на жилой дом в Курской области
Экс-нападающий сборной России назвал несправедливой победу «Спартака» над «Локомотивом»
В Пентагоне оценили возможность милитаризации Луны
Совбез Киргизии перечислил угрозы для стран Центральной Азии
Стало известно будущее Семака в «Зените»
Xiaomi выпустила очень дешевый монитор для геймеров с частотой 180 Гц
В антикассетной НПО высказались насчет использования таких боеприпасов ВСУ
Фигуристка Радионова и футболист Кучаев ждут ребенка
В Тбилиси начался митинг против закона об иностранных агентах
Все новости