Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Идея была не очень»: Кейтлин Дженнер о «Семейке Кардашьян»

Как Кейтлин Дженнер пытается вернуться в семью Кардашьян

Кейтлин Дженнер — член семьи Кардашьян и бывший муж матери многочисленного семейства Крис Дженнер — после развода и смены пола не слишком активно принимает участие в жизни семьи. Однако недавно она призналась, что до сих пор смотрит шоу «Семейка Кардашьян», и рассказала о том, с чего начиналось реалити-шоу. «Газета.Ru» — о том, как складываются отношения отца Кендалл и Кайли Дженнер с родственниками.

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Кейтлин Дженнер приняла участие в программе телеканала WEtv, где рассказала о своих отношениях семьей и о том, как реалити-шоу повлияло на семейство в прошлом, настоящем и будущем.

Звезда призналась, что «время от времени» до сих пор смотрит шоу, посвященное жизни семьи Кардашьян. Она сказала, что была «поражена» тем, насколько их жизнь в сериях, снятых с помощью одной камеры, отличается от всех остальных сезонов. Дженнер рассказывала о том, что даже у их семейства когда-то были непростые времена.

«Мы начинали с одной камеры. Вы знаете, как это тяжело, снимать пять человек одной камерой? Только потом, когда мы встали на ноги, получилось снимать на две», — пожаловалась Кейтлин.

Несмотря на то, что, по словам Дженнер, идея снимать реалити-шоу «была не очень», она счастлива быть его частью, поскольку считает реалити-шоу своеобразной «формой искусства».

Кейтлин Дженнер также призналась, что из-за шоу в их семье вечно возникало множество противоречий, а когда нужно было разбавить сюжет и разрядить обстановку, время от времени они приглашали гостей.

На вопрос журналистки о том, был ли хоть один из драматичных сюжетов в шоу выдуман, Дженнер ответила, что «все это вовсе не инсценировка». Звезда пояснила, что у всех есть представление о том, что происходит, но как такового плана не существует. Члены семьи могут обсудить, кто что собирается делать и к чему это может привести.

«Мы сняли почти пятьсот эпизодов, и каждый год я думала: «Что еще может произойти?» И ведь всегда что-то случается», — сказала она. Она добавила: «Лучшие разговоры из тех, что у меня когда-либо были с моими детьми, произошли на камеру».

Также Кейтлин рассказала о Хлои, Ким и остальных членах семьи, отношения с которыми были довольно натянуты после развода с Крис Дженнер в марте 2015 года и совсем испорчены выходом ее книги «Секреты моей жизни» в 2017 году. По словам знаменитости, сейчас обстановка в семье улучшилась — ранее Кейтлин довольно часто жаловалась на то, что переживает из-за непростых отношений с детьми.

«У меня много детей, но иногда в виду некоторых обстоятельств поддерживать близкие отношения ними очень сложно», — призналась Кейтлин. Звезда проводит много времени у себя дома в Малибу в полном одиночестве и страдает без общения со своими детьми. Однако, по ее мнению, сейчас в семье все хорошо: Кейтлин понимает, что ее дети выросли и теперь у каждого своя жизнь.

«Конечно, хочется быть со всеми вместе каждый день, потому что дети — это то, чем ты занимался всю свою жизнь, но Кайли вечно занята, Кендалл разъезжает по всему миру. Несмотря на все это, с каждым из них у меня замечательные отношения», — ответила Дженнер.

В какой-то степени на отношениях Кейтлин с ее дочерью Кайли сказалась и неожиданная беременность девушки.

«Она всегда хотела быть мамой, но когда она позвонила мне [и рассказала о беременности], ей было немного сложно, потому что она не была замужем», — призналась Дженнер в эфире шоу «Свободные женщины». Также она рассказала, что Кайли всегда очень хотела создать свою семью, причем как можно раньше. Однако Кейтлин отметила, что в этом деле не нужно спешить и всегда лучше немного подождать. «Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было 29, и вроде бы я все успела», — объяснила звезда телешоу.

После нескольких лет напряженных отношений между бывшими супругами Крис и Кейтлин тоже пришлось налаживать контакт ради своих детей.

«Крис и Кейтлин общаются только тогда, когда это нужно их детям», — рассказал изданию People анонимный источник. Хоть бывшие супруги обычно не проводят время вместе, они периодически встречаются и собираются всей семьей, чтобы поддержать своих дочерей Кендалл и Кайли. Например, в августе этого года Крис и Кейтлин праздновали 21-й день рождения дочери Кайли. Родители устроили для нее трогательную вечеринку на танцполе, украшенном розовой мишурой.

Новости и материалы
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Глава норвежской армии похвалил ВС России
В музее «Горки Ленинские» расстроены закрытием последнего за границей музея Ленина
Turkish Airlines выпустила памятку для путешествующих транзитом через Стамбул россиян
Прозоров раскрыл детали покушения на него СБУ
В Татарстане рассказали о новой вредоносной субкультуре с Запада
Глушаков рассказал, что сделал бы с Промесом на месте «Спартака»
Татьяна Буланова попросила не спрашивать ее про долги мужа
В НАТО заявили, что не ищут конфликта с РФ, но намерены больше тратить на оборону
В Брянске суд избрал меру пресечения готовившему теракт жителю
Власти Волгограда отменили праздничные мероприятия в День Победы
Движение по Крымскому мосту возобновили
Возлюбленная Гуфа ответила матом на вопросы о замужестве
В США призвали реформировать WADA
«Подхватила вирус в Дубае»: дочь Заворотнюк о самочувствии после болезни
Все новости