Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ведьма Маркл и помятый Питт: в чем позорились знаменитости

Меган Маркл и Бред Питт: кошмарные наряды минувшей недели

Ведьмы на поло, «Мэри Поппинс» в занавесках и Золушки в трениках — не сюжет для малобюджетного ремейка современной киносказки «Книга мастеров», а все худшее, в чем знаменитости решили выйти на улицу за прошедшую неделю. «Газета.Ru» — об образах звезд, которые ужаснули поклонников.

Меган Маркл

10 июля герцогиня Сассекская вместе с двухмесячным Арчи и 34-летним принцем Гарри посетила матч по поло. Хотя официально у бывшей актрисы все еще декретный отпуск, она не может просто так ухаживать за ребенком дома. Вместо этого Меган периодически появляется на публике якобы в качестве частного лица, правда журналисты продолжают говорить, что близкие родственники Елизаветы II, которые недавно потратили $3 млн налогоплательщиков, не могут позволить себе подобную роскошь. Для теплого летнего дня, на котором ожидалось присутствие и герцогов Кембриджских с детьми, Маркл выбрала очень опрометчивый наряд, если так можно назвать болотный балахон с небольшим разрезом до бедра. На фоне Кейт Миддлтон в простом, но все равно более нарядном розовом платье Меган выглядела как минимум неуместно. Все же выгнать расслабленную Калифорнию из девушки, которая теперь живет в Виндзоре, не удалось даже британской королевской семье, и мы не уверены, что здесь постоянство — признак мастерства.

В окружении света британской аристократии Меган смотрелась как ведьма, живущая на поляне и лечащая лесных зверей — не кошмарно, но диковато.

Брэд Питт

Актер появился на фотосессии в честь премьеры фильма «Однажды в Америке» в свободных джинсах и кофте, но при этом выглядел так, будто свершившийся развод с Анджелиной Джоли не только не дает ему спать по ночам, но и оставил его без денег на новую одежду, не говоря уже о стилисте. Рядом с Леонардо Ди Каприо в похожем повседневном образе их 11-летняя разница в возрасте и моральном состоянии была заметна как никогда раньше. Разумеется, всегда остается пространство для размышлений о том, что Питт намекает нам на свою новую работу над ремейком абстрактного «Большого Лебовски», так что будем надеяться, что он сумеет выйти из образа, когда придет время.

Оливия Калпо

На мероприятии, которое устроила в Нью-Йорке марка часов, модель и победительница конкурса «Мисс Вселенная-2012» появилась в костюме, который входит в категорию вещей, которые называют интересными только для того, чтобы не обидеть. Алый ансамбль из брюк и бомбера выглядел практически спортивным из-за стратегического расположения полос на резинках, и если бы тот, кто придумал этот наряд, остановился здесь, образ бы мог сработать. Но в данной ситуации обвинять создателя кажется последним делом, потому что ему еще наверняка нужно было создать около 80-ти эскизов для коллекции, и в тот день ему очень понравилось рисовать оборки. Поэтому вся ответственность за выбор ложится на плечи модели. На данный момент наука еще не может рассказать о том, кто именно сказал популярным людям, что их внешний вид не смогут испортить детали на одежде. И остается открытым вопрос — как можно было предположить, что насыщенная рюшами как платье «Золушки» (можно выбрать любую экранизацию) куртка на молнии с сеткой на груди и рукавами три четверти, также щедро изуродованными волнами ткани, как и все остальное, не покалечит ни одной человеческой пропорции?

Эмили Блант

11 июля актриса, недавно подарившая нам новый образ «Мэри Поппинс», пришла на благотворительное мероприятие по сбору средств для людей, страдающих заиканием.

Учитывая, что многие люди начинают заикаться в детстве, нередко после сильного испуга, довольно иронично приходить на вечер в их поддержку в подобном.

В защиту Эмили скажем, что платье наверняка очень комфортное, потому что трикотаж не сковывает движения и не мнется (для работающей матери это важно), рукав, опять же, очень практичен на случай холодов, а кухонную занавеску легко перешить в юбку. Оставив это в стороне, возникает недоумение, потому что так плиссированную юбку не делал еще никто, но умельцы, очевидно, находятся каждый день. Полупрозрачный верх из вышивки провоцирует больше вопросов, чем могут сгенерировать родственники в адрес незамужней 30-летней женщины, и венчает все великолепие широкая резинка на животе. Когда первый шок проходит, наряд начинает напоминать фрагменты разных вещей, но одного цвета — сетчатые рукава достались от фанатов «Тату», лиф — от кардигана, а бант на шее одолжила домашняя кошка.

Новости и материалы
Мошенники вынудили россиянина притвориться покупателем автомобиля
В ГД хотят изменить Концепцию преподавания русского языка
В Молдавии потребовали отставки главы МИД после инцидента с автобусом на границе с Литвой
ВСУ атаковали поселок в Брянской области
В «Зените» порадовались, что команде достался «Спартак» в полуфинале КР
Названо блюдо, снижающее риск развития диабета и болезней сердца
Xiaomi начала продавать машины и одежду
В Краснодаре эвакуировали 1,5 тыс. человек после сообщения о «минировании»
В Харькове произошел взрыв
Гаджиев: Махачев никогда не примет вызов Топурии
Гоген Солнцев впервые показал мать своего ребенка
Воздушная тревога объявлена в семи областях Украины
В Госдуме предложили штрафовать пассажиров при ДТП
Генсек СНГ оценил шансы содружества создать замену SWIFT
Украинцам порекомендовали готовиться к отключениям электроэнергии
МОК обвинили в сектантстве
Живущая в Дубае дочь Заворотнюк рассказала, от чего отказалась ради здоровья
Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
Все новости