Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Снова Маркл и Хадид: кто сорвался на этой неделе

Худшие звездные наряды прошедшей недели

На этой неделе прогадали с выбором нарядов для выходов на улицу и посещений мероприятий не так много звезд, но все они — первой величины. «Газета.Ru» — о том, как Меган Маркл старается забыть о существовании своего ребенка, и почему Джиджи Хадид нужно уволить стилиста.

Джиджи Хадид

Супермодель появилась на мероприятии в Нью-Йорке в крайне спорном наряде, который напоминал костюмы театральных актеров — издалека смотрелось интересно и даже зрелищно, но вблизи напоминало половую тряпку с перьями. Телосложение Хадид позволяет ей без лишних деталей выбирать платья бельевого типа, но в последнее время ее стилисты настойчиво пытаются сделать из Джиджи некую пародию на мечту миллениалов с налетом Рианны, но большинство вещей ей банально не идет.

Оторочка из бежевых страусиных перьев и те складки, которые она образовала, вместе напоминали винтажный торшер, к чему вряд ли стремился дизайнер.

Образ завершили лакированные ботильоны до щиколотки цвета темной карамели — очевидно, что +28 градусов Цельсия в деловом центре США не становятся помехой для бездарных идей стилистов, которые не собираются смотреть на лицо своего клиента прежде чем его одеть.

Рошель Хьюмс

Британская певица вышла на летнюю вечеринку в платье цвета молочного шоколада с принтом в виде золотых и розовых роз на тонких бретелях. И подобные комбинации мы, пожалуй, не видели с того момента, как из переходов метро убрали ларьки с одеждой производства отечественных фабрик. То, что среднестатистическая москвичка выбирает в лучшем случае в комплект к постельному белью (и тогда обойтись без роз не представляется возможным), исполнительница надела для ужина, перед которым ее бы наверняка сфотографировали папарацци.

Мода 90-х и нулевых несомненно вернулась, но если для вас тот период был не самым примечательным в жизни, то его модные тенденции вы, вполне вероятно, перенесете болезненно. Поверьте, эта индустрия пережила молодость Пэрис Хилтон, а это значит, что все рано или поздно наладится, а потом будет только хуже.

Меган Маркл

В воскресенье герцогиня Сассекская вышла в свет на свидание с принцем Гарри на лондонскую премьеру «Короля льва». И бывшая актриса выбрала крайне неудачное платье для встречи с Бейонсе, приехавшей для того, чтобы презентовать фильм. Создание бренда Jason Wu в черном цвете явно было призвано скрыть живот американки, который еще не пришел в прежнюю форму с момента рождения ее сына Арчи. Проблема заключалась в том, что складки плотной атласной юбки стояли практически колом на ее животе, а верх наряда стал показателем того, что услугами портных Маркл, по неведомой причине, не пользуется.

Потому что если женщина находится под впечатлением, что увеличившаяся грудь и округлившиеся плечи не смогут испортить плотный вырез-сердце и облегающие сетчатые рукава, ей требуется профессиональная помощь.

Как показывали неоднократные инциденты с ее гардеробом в прошлом, долго смотреться в зеркало герцогиня не любит — другим образом объяснить почему она не рассмотрела натянутую в районе ключиц ткань попросту невозможно. Сам выбор материала кажется странным для любой молодой матери — чисто логически Меган сейчас были бы ближе более природные фасоны и материалы, которые тоже могут выглядеть презентабельно. Это бы сочеталось с ее взглядами на воспитание детей в нормальных условиях и без лишнего внимания со стороны прессы. Вместо этого она пытается вернуться к нарядам, любимых ей до беременности, но то, что раньше демонстрировало хрупкость ее телосложения, теперь охарактеризовывают наверное самым пугающим словом в этой ситуации — «смело».

Ким Кардашьян-Уэст

Недавно у Канье Уэста случился новый полет творческого вдохновения как дизайнера, и для осознания этого пугающего факта (все еще с содроганием вспоминаем закрытые пластиковые туфли на шпильке) достаточно посмотреть на фотографии его жены за последние несколько недель. Стратегия бренда Yeezy проста и гениальна — в чем бы Ким ни вышла на улицу, ее сфотографируют и запостят фото во всех таблоидах, а после этого хорошие продажи этих предметов гардероба можно гарантировать. Но в последнее время его жена все чаще носит одежду других модельеров, которые фокусируются на, скажем так, нестандартном восприятии красоты.

На этой неделе Кардашьян-Уэст вышла к папарацци, чтобы продемонстрировать новый сомнительный комбинезон Maisie Wilen оттенка тропического коралла, но из-за минималистичного подхода к вещам и перебору с бронзером (на лице и на ногах) она и выглядела как тропический коралл, если бы у того были пышные формы. При своем минимализме ее образ буквально кричит о своей бесполезности — маленькая сумочка Jacquemus, которая есть у любого вашего любимого блогера в узких очках, и писк — точнее крик ужаса — этого сезона в виде вьетнамок на каблуке.

Новости и материалы
Ученые выяснили, что тексты песен стали более простыми и гневными за минувшие 40 лет
Путин удивился, что Москва и Кубань популярнее у туристов, чем Петербург
Стало известно, перейдет ли Черышев в «Зенит»
Бюджетный компьютер смог запустить современные и требовательные 4K-игры
Представители МАГАТЭ не выявили угроз ядерной безопасности на ЗАЭС
Путин назвал красоту Крыма идеальной
В США предрекли потерю Украиной еще четырех областей
Вышел флагманский смартфон Nubia в стиле фотоаппарата
Apple ускорила беспроводную зарядку старых iPhone
Названы старые автомобили, которые могут дать фору современным суперкарам
Путин заявил, что вопросы безопасности в новых регионах РФ будут решены
Российская дошкольница сломала в двух местах ногу, упав с крыльца детского сада
Женщина выдала себя за кинолога, сняла видео завалов в «Крокусе» и открыла сбор
Страдающий от лудомании игрок «Ньюкасла» может получить новую дисквалификацию
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Все новости